Его родственника полицейские задержали два дня назад по подозрению в преступлении

Обнажиться прилюдно житель Хабаровска хотел из-за брата. Полицейские задержали родственника мужчины по подозрению в преступлении два дня назад, и, по его словам, до сих пор о судьбе задержанного ему ничего не известно, сообщает РИА AmurMedia.

Разузнать о судьбе брата житель краевого центра собирался сегодня, 21 марта, в филиале городского отдела полиции на улице Владивостокской. Дежурный без объяснения причины отказался пропускать мужчину к начальнику следственного отдела. После этого потерпевший пригрозил стражам правопорядка раздеться догола в знак протеста.

По словам мужчины, нанятый им адвокат выяснил, что брат дальневосточника в настоящий момент находится в спецприемнике, как бездомный, не смотря на то что у задержанного имелся при себе паспорт.

Завтра, 22 марта, житель Хабаровска предпримет еще одну попытку выяснить дальнейшую судьбу родственника.

От