Проведет его министр образования РФ Дмитрий Ливанов
Хабаровский край выбран в качестве одной из региональных площадок, с которой в ходе Общероссийского родительского собрания запланировано прямое включение. В режиме видеоконференции министр образования Дмитрий Ливанов пообщается с регионами, сообщили ИА AmurMеdia в министерстве образования и науки Хабаровского края.
27 августа министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов проведет II Общероссийское родительское собрание. Мероприятие по традиции пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России.
Как попасть в детский сад? Что будет с экзаменами ГИА в 9 классах? Появятся ли в школах электронные учебники? Может ли школа вводить дополнительные предметы по просьбе родителей? Что такое Всероссийская проверочная работа?
На эти и другие поступившие вопросы ответит Дмитрий Ливанов во время II Общероссийского родительского собрания.
Хабаровский край выбран в качестве одной из региональных площадок, с которой в ходе собрания запланировано прямое включение.