Финал реалити-шоу «Мисс Хабаровск» пройдет в ночном клубе «Velicano» 29 ноября
Первую красавицу города выберут в дальневосточной столице. Финал ежегодного реалити-шоу «Мисс Хабаровск», проводимый продюссерским центром «BEST», состоится 29 ноября в ночном клубе «Velicano», сообщает ИА AmurMedia.
Реалити-шоу «Мисс Хабаровск» — конкурс красоты для самых красивых девушек Хабаровска, на котором выбирают первую красавицу города, умную и достойную, которая на год становится лицом нашего города.
Первый конкурс красоты «Мисс Хабаровск» был проведен в 2008 году по инициативе продюсерского центра «BEST».
Следующий конкурс «Мисс Хабаровск» будет проведен в ноябре 2013 года.
Основные условия отбора участниц с 2008 года остались неизменны.
Первой «Мисс Хабаровск» в 2008 году стала Мария Судосьева, студентка ХГАЭиП.
- «Мисс Хабаровск — 2009» — Дарья Кияшко.
- «Мисс Хабаровск — 2010» — Анастасия Шелест.
- «Мисс Хабаровск — 2011» — Анна Арбаева.
- «Мисс Хабаровск — 2012» — Валентина Мариенко.
Все победительницы престижного конкурса красоты успешно продолжили карьеру в модельном бизнесе и на телевидение.
Победительнице конкурса красоты «Мисс Хабаровск» вручается корона, лента и многочисленные подарки спонсоров. Также победительница на год становится официальным лицом города Хабаровска.
С 2011 года проект «Мисс Хабаровск» проходит в форме реалити-шоу на телеканале «Даль ТВ–ТНТ». В режиме реального времени конкурсантки готовятся к финалу городского конкурса красоты, заручившись поддержкой верных болельщиков и просто зрителей.
Первая волна кастинга уже позади, и есть утвержденные участницы, с ними можно познакомиться здесь.
В новом сезоне девушкам предстоит пройти массу интереснейших конкурсов и справиться с творческими заданиями. Все серии и анонсы можно будет увидеть на телеканале «ТНТ» и на Интернет-канале Youtube.
Финал конкурса пройдет 29 ноября в ночном клубе «Velicano».
Все подробности по телефонам: 42-89-07, 42-54-86.