Школьницам краевой столицы достались ценные призы

Проект «Выпускница 2013» прошел в Хабаровске в воскресенье, 24 февраля. Школьницы краевой столицы получили сертификаты в салоны красоты, магазинов модной одежды и поездки в лимузине, сообщает корр. ИА AmurMedia.

Модельное агентство BEST собрало на одной сцене самых ярких школьниц города Хабаровска в ночном клубе Velicano. Соревноваться за звание «Мисс выпускник 2013» пришлось в нескольких дефиле и презентации будущей профессии.

 

По итогам конкурса третье место заняла Мария Тужилкина, второе досталось Юлии Овласович. Титул «Мисс выпускник 2013» забрала Лаура Жубоева.

Также были объявлены призы зрительских симпатий. Таким образом посредством интернет-голосования была выбрана «Мисс Vhabare» — Екатерина Мерзенюк, Мисс «Комсомольская правда» Виктория Очкасова и мисс зрительских симпатий – Екатерина Тимофеева.

В качестве поощрительных призов конкурсанткам достались сертификаты на посещение салонов красоты и магазинов модной одежды, поездка в лимузине и многое другое.

От