Тело утонувшего ребенка обнаружили рыбаки
Тело 9-летней девочки, пропавшей во время купания на пляже в Южном округе Хабаровска, в 30 км от места трагедии обнаружили рыбаки. Утонувшего ребенка обнаружили на берегу острова, расположенного неподалеку от села Мичуринское, сообщил РИА AmurMedia представитель СКР по Хабаровскому краю.
Известно, что девочка пропала во время купания в Амуре. На пляж она пришла вместе с родителями и младшим братом. Очевидцы сообщили взрослым, что их дочь ушла под воду. Отдыхающие бросились в реку и попытались спасти ребенка. Однако сделать им это не удалось.
В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю продолжается доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.