Раздел форума, посвященный консультациям специалистов, сегодня пополнился новым специалистом

С радостью сообщаем, что раздел форума, посвященный консультациям специалистов, сегодня пополнился новым специалистом.

На Ваши вопросы отвечает специалист онкогинеколог из Краевого Клинического Центра Онкологии, Баланда Марина Вадимовна.

  • 2000 г.  диплом по специальности «врач лечебного дела».
  • с 2000 по 2002 г. обучение в интернатуре на кафедре акушерства и гинекологии лечебного факультета ДВГМУ в Хабаровске. 
  • с 2002 по 2004 г. обучалась в клинической ординатуре по специальности онкология на кафедре онкологии лечебного факультета ДВГМУ на базе онкогинекологического отделения краевого онкодиспансера, самостоятельно оперировала, курировала онкогинекологических больных, назначала лечение, в т.ч. и химиотерапевтическое при злокачественных опухолях женской половой сферы, самостоятельно проводила лучевую терапию.
  • с 2004 работает в Краевом Клиническом Центре онкологии онкогинекологом.
  • в 2007 проходила сертификационный цикл на базе кафедры акушерства и гинекологии Института усовершенствования специалистов.
  • в 2009 – сертификационный цикл на базе кафедры онкология Института усовершенствования специалистов в Хабаровске.

Постоянно участвует в различных конференциях в Краевом Клиническом Центре Онкологии. В 2008 проходила усовершенствование на базе РОНЦа им.Н.Н.Блохина в Москве на базе онкогинекологического отделения. В 2008 являлась слушателем ежегодного конгресса, посвященного онкологии в г.Москве.

 

Марина Вадимовна ждет ваших вопросов
http://khabmama.ru/forum/forum629.html

От