В мега-контесте может принять участие любой желающий

Мега-контест по прыжкам в аэроподушку пройдет в Хабаровске 5 августа. Список участников пока не определен, но он будет пополняться, сообщили РИА AmurMedia в администрации «Х-парка».

Соревнования пройдут на территории спортивного комплекса «Х-парк» 5 августа в 15.00.

Состязания проводятся в семи номинациях:

  • горные лыжи;
  • сноуборд;
  • роликовые коньки;
  • лучшая группа поддержки участника соревнований;
  • лучший видеоролик о событии;
  • лучшая фотография с контеста;
  • приз зрительских симпатий спортсмену — участнику.

Принять участие в контесте может любой желающий, в достаточной степени владеющий своим спортивным снарядом.

— Пока количество участников не определено, но заявки есть. Также запись участников будет проводиться в день соревнований, — ответили в «X-парке».

Выступление спортсменов будет оценивать судейская коллегия, за каждый прыжок выставляется две оценки: за зрелищность прыжка, за правильность приземления. Победа присуждается за наибольшую сумму баллов.

Лучший видеоролик (любой продолжительности, любого формата) и лучшую фотографию будете оценивать вы, путём голосования вконтакте, победит тот, кто наберёт больше всех лайков. Лучшая фотография будет распечатана на баннере 1,5 х 2,0 метров и размещена на территории Х-парк

Победителям: денежные призы и подарки от «Х-парк» и партнёров мероприятия.

Зрителям: незабываемое зрелище, море драйва, хорошая музыка и качественный звук, показательные выступления велосипедистов и трейсеров (паркур).

От