Отличную мебель Moll можно купить в Хабаровске

1634
Главный редактор
опубликовано 21 марта 2012

Теперь и в Хабаровске можно купить детские парты, стулья и компьютерные столы Moll, которые по праву считаются одними из лучших, так как созданы с заботой о здоровье и комфорте ребенка.

Чем же эта мебель так хороша? Во-первых, она эргономична — ребенок будет сидеть за ней в максимально физиологичной позе, поэтому сможет сберечь здоровье позвоночника и хорошую осанку. Благодаря широким возможностям регулировки купленные первокласснику парта и стул прослужат ему до окончания школы, а может и до окончания института.Наглядно вся мебель Moll представлена на сайте http://www.mollmebel.ru.

 

Функциональность этой мебели продумана до мельчайших деталей. Так, чехлы стульев легко снять и постирать; парты оснащены подставками для книг, отделением для хранения разных мелочей, выдвижным ящичком или несколькими; все регулировки можно осуществить путем нескольких простых действий, с этим справится сам ребенок. Наклоняемую рабочую поверхность парты можно установить под разным углом для рисования, письма, чтения и других занятий — это позволит значительно снизить утомляемость, избежать болей в плечах и руках.  Кроме того, мебель можно увеличивать путем присоединения специальных подставок, полочек и других дополнений, а также можно докупить к ней тумбочки и стеллажи Moll — места хватит для всех книг, тетрадей и других вещей школьника!

Во-вторых, эта мебель безопасна. Она не имеет острых выступающих деталей, сделана из экологичных материалов — особых пластика и ДСП, а некоторые модели парт и стульев — из натурального дерева. Механизмы сконструированы так, что прищемить палец или иначе пораниться практически невозможно. Стулья и парты Moll  очень прочны и устойчивы, поэтому даже самый активный ребенок не упадет со стула и не перевернет нечаянно стол. Кстати, для непоседливых детей особенно подойдут парты, за которыми можно заниматься как сидя, так и стоя — Moll выпускает и такие.

 

Наконец, в-третьих, эта мебель отличается отменным дизайном, что тоже очень важно, ведь пользоваться приятными глазу вещами гораздо приятнее, значит учиться, сидя на красивом стуле за красивой партой, ребенку будет приятнее, он будет уделять учебе больше времени и добьется больших успехов.

Кроме того, мебель Moll изготавливается исключительно в Германии, а немецкое качество в дополнительном представлении не нуждается.

Конечно, у вас могут возникнуть вопросы, насколько же сложно приобрести эту замечательную мебель у нас в Хабаровске, если Германия находится ну очень далеко, и не придется ли ждать купленные вещи полгода? Отвечаем — проблем с доставкой нет никаких, и ждать покупки нужно будет совсем недолго. Дело в том, что вся мебель имеется на складе у официального дилера компании Moll в Москве, соответственно транспортные компании повезут мебель в Хабаровск из Москвы, а не из немецкого города Груинбенген, где находится производство Moll.

Вам достаточно сделать заказ, и уже примерно через 10 дней ваш ребенок может с удовольствием рисовать, читать, делать уроки или работать за компьютером, используя по-настоящему удобную, эргономичную и функциональную мебель. Уверены, ребенок не раз поблагодарит вас за нее.


Похожие публикации

30 января 2018 • Статья

Лайфхаки для молодых мам

Главный редактор
Конечно, молодая мама не сразу выстраивает оптимальный режим дня, не успевает делать множество дел одновременно и из-за этого может почувствовать себя не только уставшей, но и получить серьезный стресс.
29 января 2018 • Статья

Вредные привычки у детей: как отучить?

Главный редактор
Вредные привычки есть не только у взрослых. Ковыряние в носу, сосание пальцев, привычка грызть ногти нередко доводят до остервенения даже самых спокойных родителей.
17 января 2018 • Статья

Обструкция. Что делать, если ребенок задыхается

Главный редактор
Многие родители сталкиваются с таким страшным явлением, как обструкция. Только что ребёнок чувствовал себя хорошо и был активен, но вдруг начал задыхаться, потерял сознание…

Сказать спасибо (514)  •  Другие публикации автора