Советы астролога на январь

237
Главный редактор
опубликовано 2 января 2018

Январь – первый месяц года, как чистый лист. Новый год, новый месяц, а еще и понедельник – первый день новой недели… Сколько совпадений… Стоит ли верить и надеяться? Звезды советуют верить в хорошие начинания, новые возможности, новые желания и новые знакомства! Почему нет? Если верите – все обязательно случится, а если нет, то вы можете не заметить и упустить свой шанс. Стоит ли верить в чудо? Мы надеемся, что стоит. Поэтому мечтайте, желайте, обязательно надейтесь!

Еще звезды советуют позаботиться о здоровье – не увлекаться жирным, жареным и спиртным, а выбегая на улицу обязательно одеваться по погоде! 

Овен

21 марта – 20 апреля

Овны довольно долго празднуют наступление Нового года и совершенно от этого не устают. Множество друзей, которых вы давно не видели, вполне вероятно, что кто-то приедет издалека. Овны очень гостеприимны, но сами не особенно стремятся выбираться из родного дома.

В начале января у вас вероятно новое серьезное увлечение, ведь вы успели поставить точку в прошлых отношениях, и теперь можете начать все с чистого листа! Это коснется и работы, вы уже нашли новых партнеров и теперь заняты конкретными вопросами, связанными с сотрудничеством. У Овнов хороший дар убеждения, поэтому многое удается легко.

Пока не стоит ждать быстрого поступления денег, январь в этом отношении для вас неудачен, но впереди появляются очень неплохие перспективы! Овнам весь месяц сопутствует удача, которая, наконец-то вас нашла.

Телец

21 апреля – 21 мая

У Тельцов январь должен принести принятие какого-то важного решения, к которому вы очень долго шли. Вы наконец-то готовы отважиться на перемены в своей личной жизни, и очень вероятно, что вас могут ждать серьезные изменения, включая переезд на другое место жительства. Тельцы сами в полном недоумении от своей храбрости, но должны же в жизни быть изменения, нельзя стоять на месте!

Начинают подниматься вопросы перемены места работы, причем, вам делают неожиданное предложение, которое поможет раскрыть скрытые от вас самих возможности. Вспомните, например, о том образовании, которое вы получили очень давно.

Тельцы очень сильно настроены на перемены, вас не пугают любые сложности, и этим нужно обязательно воспользоваться! Не стоит прислушиваться к советам, они могут вам только навредить.

Близнецы

22 мая – 21 июня

У Близнецов в январе появляется много забот, причем буквально с первых дней января. Не успеют закончиться новогодние каникулы, как вам предстоит столкнуться с важными изменениями в семье, приездом родственников или появления нового члена семьи!

Конечно, Близнецы не стремятся полностью погрузиться в возникшие проблемы с головой, вам хочется подумать и о себе! Воспользуйтесь наличием денег, они были у вас отложены, и займитесь покупками на распродажах, вы действуете весьма разумно!

Вторая половина месяца может принести явные конфликты на работе, и похоже, что вы сами совершили досадную ошибку, которую нужно немедленно исправить. Конкуренты тоже дают о себе знать, вероятна борьба за власть, в которой вы победите.

Рак

22 июня – 23 июля

Раки начинают год в прекрасном настроении, вы загадали желания, которые начнут почти сразу исполняться. Вероятно, состоится поездка, о которой вы мечтали, и вам удастся побыть вместе с любимым человеком и продолжить праздники.

Раки пока не испытывают финансовых трудностей, но весьма расточительны, поэтому все может измениться к концу месяца в худшую сторону. Задержка зарплаты в конце января может испортить вам настроение.

У Раков несколько важных встреч, и от них зависит, смогут ли как-то сдвинуться с места квартирные вопросы, которые будут самыми насущными в течение всего года. Настаивайте на своем, даже если вы в чем-то неправы, вам нужно подумать о собственном жилье.

Лев

24 июля – 23 августа

У Львов январь начнется с какого-то разочарования. Вероятно, вы ожидали от праздников несколько другого. Вам не удалось собрать большую компанию, оказаться в центре событий, как вы это любите, и вы заскучали. Видимо, в начале года пора подумать о том, как расширить круг своих знакомств, в этом вполне можно положиться на интернет и интересные сайты!

Львицы очень близки к тому, что скоро выйдут на новую работу, и важно заранее готовиться к последнему собеседованию, оно станет для вас решающим. Материальные вопросы вы пока вполне можете переложить на своего мужа, в январе у него дела будут идти гораздо лучше, чем у вас самой. В конце месяца разберитесь с проблемами у детей, им нужно в чем-то помочь.

Дева

24 августа – 21 сентября

Девы долго будут вспоминать о новогодних праздниках, они могли вам преподнести какую-то неожиданную встречу, и теперь вы в раздумьях – прекратить ли этот роман или подумать о его серьезном продолжении. Вы боитесь потерять то, что имеете, мешает ваша практичность! Но если старые отношения не радуют совершенно ничем, нужно попробовать изменить свою судьбу.

Девы очень обаятельны, могут быть страстными и свободолюбивыми, вы обладаете качествами, которые обычно у вас отсутствуют.

Январь пока не принесет перемены в работе, хотя вы на них и рассчитывали. Сказываются обстоятельства, которые зависели не от вас, смотрите на это философски. Пока лучше думать о личных переменах, чем о реализации.

Весы

22 сентября – 23 октября

У Весов начало месяца и года связано с весьма неожиданной поездкой, которую вы, в принципе даже не планировали. Вы поддаетесь импульсу, слегка авантюрны, и потом с удивлением будете вспоминать свой поступок! Зато вы получите яркие впечатления, которые будут греть вам душу еще очень долго.

Вторая половина января может принести неожиданный успех на работе, вам дадут повышение или станут платить больше. Это вселяет уверенность, что год будет более устойчивым в материальном плане, чем предыдущий.

В семье удивлены вашими переменами, но зато теперь вы с мужем строите вместе планы, которые вполне воплотятся в реальность!

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионы окончательно запутались и не понимают, чего же хотят от жизни! Если вы загадывали на Новый год одни желания, то на деле получается, что вы мечтаете совсем о другом. Вас меньше стали волновать проблемы семьи, дела супруга, вы становитесь более эгоистичной и думаете о собственных интересах.

Скорпионы не очень доверчивы и всегда хорошо контролируют любые ситуации. Это вам пригодится в январе. Сложные материальные вопросы положительно решатся, благодаря вашей осмотрительности.

Вы участвуете в каких-то банковских операциях, возлагая на себя всю ответственность. Месяц очень насыщен событиями, старайтесь вовремя отдыхать.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцов с самого начала января начинает волновать семейная жизнь. Если раньше вы могли мириться с какими-то вещами, то теперь ситуация совершенно вас не устраивает, и вы не боитесь это высказывать открыто. Вам важно понять, сможет ли партнер выполнять какие-то правила или же вам нужно идти с ним на разрыв отношений.

Касается это сексуальной стороны жизни, и вы не хотите, чтобы вас продолжали обманывать. Решительности Стрельцам не занимать, кроме того, вы можете вынашивать планы мести.

Отвлечься можно только при помощи работы, а ее как раз будет много, вам дают новые обязанности. Вероятно, в январе вам придется чему-то учиться, но вы делаете это с большой радостью.

Козерог

22 декабря – 19 января

У Козерогов неплохие шансы начать новый год именно так, как хочется вам самой. Вы можете продлить праздники, взяв отпуск, и с радостью провести его в кругу семьи. Когда еще представиться такая возможность? Отправляйтесь в поездку, и яркие впечатления будут у вас весь предстоящий год.

У Козерогов денежные дела идут в гору, вы можете даже думать о расширении своего предприятия, если у вас собственный бизнес. Поражает ваша проницательность, умение видеть нежелательных людей, которые вас обманывают.

Самое время обзаводится новыми партнерами, и они найдутся совсем неожиданно, например, в компании у подруги. Козероги сначала полноценно отдыхают, а потом начинают много работать.

Водолей

20 января – 19 февраля

Водолеи, похоже, ваши загаданные желания не торопятся сбываться. Видимо, вы хотите слишком многого! Не стоит тешить себя надеждами, и если событие не произошло в самом начале месяца, то оно не произойдет никогда! Вы слишком романтичны, и не учитываете, что любовные желания зависят не только от вас, но и от второго человека.

Используйте запасной вариант, ни в коем случае не стоит сосредотачиваться на негативных моментах. Тем более, что январь наконец-то принесет вам долгожданную работу, у вас совершенно не будет хватать времени на какие-то раздумья и воспоминания.

Водолеи в конце января задумаются о спортивном клубе, вы хотите похудеть и подготовить себя к весне заранее.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Для Рыб январь – весьма сложный месяц в том плане, что вы давно хотели начать что-то новое, но не решались это сделать. Теперь решимость появилась, но может не хватать финансов, и приходится выкручиваться – брать кредиты или занимать деньги у знакомых. Но Рыбы не боятся трудностей и твердо знают, что перемены необходимы именно в начале года, тогда и результаты появятся весьма быстро.

Рыбы пока не участвуют в семейных спорах, хотя, если они касаются вопросов недвижимости, лучше было бы в них разобраться. Правильное решение может придти именно вам!

Конец января у Рыб очень суетлив. Нужно закончить начатый проект, но сроки сжаты, и у вас просто не хватает физических сил.

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

24 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

Главный редактор
Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера!
10 декабря 2017 • Статья

Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

Главный редактор
Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя.
29 ноября 2017 • Статья

Гороскоп на 2018 год: тенденции для знаков зодиака

Главный редактор
Совсем скоро наступит Новый год! Многие ждут от 2018-го приятных перемен и возможностей. Каким будет наступающий год? Расскажет профессиональный астролог и астропсихолог.

Сказать спасибо (197)  •  Другие публикации автора