Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12

1593
Главный редактор
опубликовано 10 декабря 2017

Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя. У Воздушных знаков не сразу получается разобраться в своих чувствах, и вы пока весьма взвинчены. Водные знаки Зодиака все воспринимают с оптимизмом, и надеются на лучшие времена. Знакам Земли лучше подождать, пока партнер первым проявить инициативу, тогда все наладится само собой.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овны делают попытку измениться в лучшую сторону, и похоже, вам это удается. Вы сознательно уходите от конфликтов с любимым человеком, и даже если он совершенно не прав, вы его можете простить.

Середина недели лучшее время для приятных свиданий, обсуждаются планы на предстоящие праздники. Овны отвергают возможного нового поклонника, вы не склонны к изменам! Вам дороже покой и комфорт.

Телец

21 апреля – 21 мая

Тельцы несколько раз за неделю меняют свое мнение. Вы были почти готовы к разрыву отношений, но потом передумали, вам жаль потерять то, что имеете.

Немного волнений принесет среда, могут всплыть какие-то неизвестные вам обстоятельства, и вы в панике. Попытайтесь вывести вашего друга на откровенный разговор, тогда ситуация быстро прояснится! Неделя закончится полным примирением.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Близнецам предстоит слишком много работать, вы устаете, и поэтому романтика в вашей жизни полностью отсутствует до четверга. Учтите, что не все мужчины могут так долго ждать! Как только вы освободитесь, сами позвоните и назначьте встречу.

Взаимопонимание будет легко восстановлено благодаря вашей способности к убеждению! Близнецы становятся весёлыми и рассчитывают на прекрасные выходные.

Рак

22 июня – 23 июля

У Раков возможны разлука и одиночество. Но это связано не с ссорами, а командировкой или отпуском вашего любимого человека. Вам не удается отправиться куда-то вместе с ним, мешает загруженность на работе. Тем приятнее будет предстоящая встреча!

Проведите свободное время с подругами, они всегда могут поддержать вас в трудную минуту. Звонок в субботу поднимет вам настроение.

Лев

24 июля – 23 августа

Львицы сталкиваются с ревностью, вы подозреваете, что вам изменили, и начинаете выяснять это всеми возможными способами. Вы слишком подозрительны, ситуация, в принципе, не заслуживает внимания. Даже если у вашего друга была с кем-то встреча, она не носила сексуального характера.

Львицы успокаиваются только к выходным, но какой-то осадок в душе остаётся. Вам нужны положительные эмоции, займитесь праздничными хлопотами.

Дева

24 августа – 21 сентября

Девы в самом замечательном расположении духа, вы начинаете понимать, что по-настоящему дороги человеку, с которым не так давно вместе. Видимо, он совершил какой-то поступок, который подтвердил его привязанность к вам.

Не торопитесь делиться новостями с подругой, пусть ваши надежды и планы останутся при вас. Перспектива в отношениях явно есть, так что до конца года вы в полной гармонии с самой собой.

Весы

22 сентября – 23 октября

У Весов давно намечались перемены в лучшую сторону, но по каким-то причинам они постоянно задерживались. Вы устали от ожидания, но эта неделя может стать решающей для многих Весов.

Встреча во вторник или среду станет решающей, и вы получите от признания именно то, на что можно было бы рассчитывать. Теперь важно сохранить то, что произошло, и не пытаться сразу действовать решительно! Терпение – самая сильная сторона Весов, и оно вам поможет!

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионы несколько разочарованы от последнего свидания, оно прошло более сковано и сдержано, чем обычно. Виноваты вы оба, давно нужно было разобраться в тех мелких ссорах, которые происходили все чаще и чаще. Если два человека не хотят ни в чем уступить, это заканчивается разрывом отношений!

Понять это можно в конце недели, выходные помогут вновь почувствовать себя счастливой! Возьмите инициативу в свои руки, это поможет.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцы считают, что их личная жизнь полна ошибок, и нужно что-то предпринять. Прежде всего разберитесь, настолько ли вам дорог этот человек, не наделяете ли вы его тем, чего у него на самом деле нет?

Лучше всего в этом может помочь совместная поездка за город, вам нужно побыть вдвоем и наедине обо всем поговорить. Надемся, что у Стрельцов все наладится, и отношения станут лёгкими и продлятся ещё долго!

Козерог

22 декабря – 19 января

Козероги обычно стремятся к лидерству, но теперь вы можете поменять свои взгляды. Вы более покладисты, уступаете даже в мелочах, а мужчины это очень ценят. Правда, на вас смотрят изумленными глазами!

Так что вся неделя пролетит незаметно, и вы просто спокойно наслаждаетесь жизнью. Есть возможность получить долгожданный подарок, муж предугадал ваши желания ещё до наступления праздника. Не забудьте ему ответить тем же!

Водолей

20 января – 19 февраля

Водолеям трудно даются любые решения, вы полны иллюзий и воспоминаний, хотя давно пора жить настоящими событиями. Тот, о ком вы мечтаете, для вас совершенно недоступен, и нужно ценить то, что имеете! Ваш муж заслуживает гораздо большего, и прозрение у вас наступает в конце недели.

Праздники стремительно приближаются, и не стоит впустую грустить. Обсудите в семье все, что предстоит сделать вместе, и тогда вы забудете о каких-то пустых романтических воспоминаниях.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Рыбам хочется наконец-то получить немного тепла и ласки. Всего этого вы были лишены последнее время. Вы сами заводите новое знакомство, причем, этот человек может быть совсем не из вашего круга. Нужно его внимательно изучить, не стоит сразу влюбляться и терять голову!

Советы подруги сейчас не помогут, положитесь на свою интуицию. В воскресенье Рыбы идут на свидание, и от его результата может очень многое зависеть.

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

28 января 2018 • Статья

9 вещей, о которых никогда не стоит просить мужа

Главный редактор
В браке супруги постоянно нуждаются в поддержке друг друга и зачастую ждут, что поддержка эта проявится так, как именно им хочется. При этом некоторые ожидания бывают слишком завышены.
19 января 2018 • Статья

«Запретная» тема или о чем не стоит разговаривать с мужчинами

Главный редактор
Вы познакомились с мужчиной из ваших снов, а теперь боитесь спугнуть возможное счастье неосторожным словом, неловким поступком, необдуманным высказыванием?
14 января 2018 • Статья

Эмоциональная измена: ты неверна?

Главный редактор
Для большинства понятие «супружеская неверность» ассоциируется с тайными свиданиями и обязательным сексом на стороне. Однако изменять можно и без физической близости.

Сказать спасибо (177)  •  Другие публикации автора