Обливать друг друга водой жители краевой столицы будут на площади возле кинотеатра «Хабаровск»

Устроят водную битву в День Ивана Купала жители Хабаровска. Обливать друг друга водой горожане будут на площади возле кинотеатра «Хабаровск», сообщил ИА AmurMedia организатор мероприятия Вячеслав Морозов.

— Мы планируем устроить хабаровчанам целый праздник – Иван Купала. Помимо самой водной битвы, во время которой можно будет обливать друг друга водой с ног до головы из любых имеющихся под рукой сосудов от водяных пистолетов до ведер и тазиков, также планируется проведение различных конкурсов с призами и подарками. Сценарий проведения мероприятия сейчас разрабатывается и тщательно обдумывается нами вместе с представителями кинотеатра «Хабаровск», — сообщил Вячеслав Морозов.

Любой желающий может принять участие в этом празднике. Главное, сообщают организаторы, – прийти в нужное время и в нужное место.

Также организаторы подчеркивают, что во время водной битвы нельзя обливать проходи, не участвующих в битве. Полицейский обливать тоже запрещено.

Водная битва состоится 7 июля, ориентировочно в 15.00 на площади перед кинотеатром «Хабаровск».

От