Детям предлагается пофантазировать на тему «Как я вижу Хабаровск через 10 лет»

Творческий конкурс, приуроченный ко Дню города, стартует в Хабаровске. Детям предлагается пофантазировать на тему «Как я вижу город через 10 лет», сообщает ИА amurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Рисунки на конкурс от маленьких жителей принимаются в кафе «Березка», расположенном по адресу: улица Ленина, 38а. Прием рисунков продлится с 15 апреля по 25 мая. Единственным обязательным условием участия в конкурсе является самостоятельное выполнение работ детьми. Творческое состязание пройдет в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-9 лет и 10-16 лет.

Работы будут выставлены на всеобщее обозрение в окнах кафе «Березка». Подведение итогов конкурса пройдет 31 мая в день 155-ой годовщины со дня основания Хабаровска.

1 июня для юных художников в кафе будет организован праздник – награждение, конкурсы, призы, мастер-класс по приготовлению пиццы.

От