Любовный гороскоп на неделю с 25.12 по 31.12

1665
Главный редактор
опубликовано 24 декабря 2017

Неделя наполнена волнениями и ожиданиями чуда! Личная жизнь становится важной для всех, и особенно преуспеют в этом Водные знаки. Вы можете даже поменять партнера! Знаки Воздуха тоскуют в разлуке с любимым человеком, но надеются на встречу. У Земных знаков радость не знает границ, встреча с любимыми очевидна. Огненные знаки в некотором замешательстве, вам предстоит принять какое-то решение.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овны на себя немного не похожи, вы становитесь более вдумчивой и объективной. Есть смысл сейчас разобраться в своей личной жизни, и не откладывайте это на потом. Среда может быть решающей. Вам нужен человек, который будет разделить ваши убеждения и взгляды, если это не так, отношения стоит прервать. Тем более, что вероятно совсем новое знакомство!

Новогодняя ночь для вас очень приятный момент в жизни. Есть шанс встретить спутника надолго.

Телец

21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно наслаждаться каждым счастливым моментом этой недели. Если встреча с любимым откладывалась, то теперь есть вероятность побыть вместе долгое время. Но вам придется принимать какое-то решение, и оно будет весьма непростым.

Тельцы пытаются создать семью, и к отношениям относятся очень серьезно. Конец декабря вас порадует, но не стоит забывать про элемент неожиданности в повороте событий.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Близнецов судьба последнее время явно испытывает. Даже если отношения были идеальными, что-то в них может измениться в декабре, и последняя неделя вас пугает. Вам кажется, что какое бы решение вы не приняли, оно будет неправильным!

Неуверенность в себе раздражает Близнецов, и совет подруги вам поможет в чем-то разобраться. Праздник может действительно только все окончательно запутать.

Рак

22 июня – 23 июля

Раки, ваша судьба зависит от какого-то человека, в котором вы полностью уверены. Но, тем не менее, не давайте обещаний, и на этой неделе понаблюдайте за развитием событий, как бы со стороны. Отложите свидание, и посмотрите, что из этого получится.

Но сам праздник нужно встретить весело, отложив в сторону все сомнения, даже если вы не полностью поняли, что же вам ждать в дальнейшем.

Лев

24 июля – 23 августа

Львицы намерены настаивать на своем, и всю неделю невероятно конфликтны. Вы нагнетаете обстановку там, где этого не нужно делать! Неужели нельзя просто радоваться жизни и при этом никого не обижать? Праздник стремительно приближается, и вам самой будет потом обидно, что вы провели его не лучшим образом.

В субботу окончательно придете в себя, сходите за подарком, который вернет вам радость жизни. Любимый человек вас простил.

Дева

24 августа – 21 сентября

Девы, ваши чувства испытывают на прочность, и вы это прекрасно понимаете. Нужно быть хитрее, и уметь скрывать какие-то моменты или преподносить их несколько в другом свете. Если вы очень привязаны к этому человеку, то ему явно придется что-то прощать.

Новогодний праздник Девы решают провести с близкими подругами, не забудьте пригласить с собой вашего друга, грустить на Новый год не стоит. Не переносите все существующие проблемы на следующий год, будьте сами мудрее.

Весы

22 сентября – 23 октября

Весам предстоят радостные хлопоты. Вы давно не видели своего любимого человека, и вам, и ему, мешала работа. Наконец-то есть возможность побыть вдвоем, и шумная компания вас совсем не привлекает.

Основная задача Весов – сногсшибательно выглядеть. Наряд должен быть броским, макияж – ярким. Не стоит походить на себя саму, вам нужно чем-то удивить любимого человека! И тогда праздник пройдет отлично. Вы получите то, о чем мечтали.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионы на редкость эгоистичны и требуют к себе повышенного внимания. Видимо, ваш партнер этим не особенно доволен, и если вы не хотите его потерять, немедленно перестраивайтесь! Что может быть хуже одной провести новогоднюю ночь под елкой?!

Скорпионы к пятнице становятся более мягкими и податливыми, и тогда обстановка разряжается. Подумайте о новогодней ночи вдвоем, это как раз то, что вам сейчас нужно.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцы слишком заняты работой, чтобы думать о личной жизни. Немедленно прекратите это делать, ваш трудовой порыв никому не нужен, и всех денег все равно не заработаешь. Не лишним будет первой проявить инициативу и позвонить одному из друзей.

Вряд ли сейчас можно рассчитывать на прочные отношения, но хорошо провести новогоднюю ночь Стрельцы вполне могут. Только успейте загадать желание, вам нужен именно любимый!

Козерог

22 декабря – 19 января

У Козерогов могут появиться совершенно неожиданные планы по поводу Нового года. Например, вы хотели встретить праздник с одним человеком, а это будет совершенно другой мужчина. Сейчас Козероги способны стремительно менять свое мнение, что с ними бывает редко. Зато жизнь становится очень интересной и запоминающейся, в ней есть интрига.

Козероги прекрасно выглядят, и украсят собой самую светскую компанию. Ваше настроение приподнятое, и вы повеселитесь.

Водолей

20 января – 19 февраля

Водолеям нужно много терпения, чтобы справиться с какой-то ситуацией. Вы явно не до конца понимаете, что делаете, и теперь нужно разбираться с ошибками. Неделя пройдет в волнениях, но вы справитесь.

Скорее всего, сама встреча Нового года пройдет без любимого человека, а искать ему замену вы категорически не хотите. Странный праздник, но пытайтесь сами себе создать настроение! Будут и лучшие времена.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Рыбы в спокойном и радостном настроении. Все идет так, как этого хочется вам, и вас окружают только близкие люди. Всю неделю вы обсуждали с партнером, чем себя можно удивить и порадовать, и взаимопонимание было достигнуто.

Новогодняя ночь для Рыб просто волшебное время, вы окунулись в сказочную атмосферу, и во многом ведете себя как ребенок, который получил то, что давно хотел! Несомненно, это удачное окончание года.

 

Материалы женского журнала myJane.ru (http://www.myJane.ru).


Похожие публикации

28 января 2018 • Статья

9 вещей, о которых никогда не стоит просить мужа

Главный редактор
В браке супруги постоянно нуждаются в поддержке друг друга и зачастую ждут, что поддержка эта проявится так, как именно им хочется. При этом некоторые ожидания бывают слишком завышены.
19 января 2018 • Статья

«Запретная» тема или о чем не стоит разговаривать с мужчинами

Главный редактор
Вы познакомились с мужчиной из ваших снов, а теперь боитесь спугнуть возможное счастье неосторожным словом, неловким поступком, необдуманным высказыванием?
14 января 2018 • Статья

Эмоциональная измена: ты неверна?

Главный редактор
Для большинства понятие «супружеская неверность» ассоциируется с тайными свиданиями и обязательным сексом на стороне. Однако изменять можно и без физической близости.

Сказать спасибо (199)  •  Другие публикации автора