Как выйти замуж за миллионера? Нюансы поведения

490
Главный редактор
опубликовано 8 сентября 2012

 Мысль «Как выйти замуж за миллионера?» сегодня возникает в хорошеньких головках многих девушек. Ничего удивительного в этом нет. Вокруг столько всего заманчивого! По улицам катят один за другим роскошные автомобили, вдоль тротуаров рядами выстроились дорогие салоны и бутики вперемежку с фешенебельными ресторанами…

А по экрану телевизора то и дело дефилирует в шикарной шубке ухоженная красотка, обвешанная потрясающими драгоценностями. И так хочется не наблюдать со стороны весь это шик-блеск, а обладать им и пользоваться! Но – финансы даже романсы не поют. Нет, можно, конечно, попытаться заставить их запеть и самостоятельно. Бизнесом, например, заняться. Но времени-то сколько на это нужно?! Да и кто может знать, успешным ли будет дело, нет ли… Вот и начинают молодые (да и не очень) свободные женщины всё чаще задаваться вопросом: как выйти замуж за обеспеченного мужчину?

 Нет, ну, пусть он будет не наследным принцем или бароном и не звездой Голливуда. Вполне подойдёт крупный предприниматель, банкир или даже землевладелец. Состоятельных мужчин в наше время хватает. Хватает среди них и холостых. Но только где же их искать, если олигархи не шастают по улицам, не стоят в очередях универсамов и вряд ли выставляют свои данные на обычных сайтах знакомств в Интернете? И потом, ведь мало лишь найти место обитания толстосумов, нужно ещё как-то завести с кем-то из них знакомство. А затем охмурить так, чтобы он без нас дальнейшей жизни себе не представлял! Как это сделать?

 Где найти холостого богача

Вообще, прежде, чем морочить себе голову задачей, как выйти замуж за миллионера, примем к сведению два момента.

Первый: муж-магнат может оказаться вовсе не таким уж подарком, как кажется на первый взгляд. И разные его выходки, за которые обычному мужику дозволительно и сковородку в головушку запустить, придётся терпеть.

Второй: поиск финансового воротилы и запудривание ему мозгов – процесс довольно утомительный и долгий. Лишь в исключительных случаях некоторым счастливицам удалось отхватить в мужья богача, который как с неба упал им на голову.

В целом же, увы, увы… Придётся очень постараться и приложить немало усилий. А если мы будем только мечтать о холостяке-миллионщике, посиживая дома в кресле, мы и нищего холостяка не дождёмся.

 Одним словом, основной ответ на вопрос, как выйти замуж за миллионера, – действие, действие и ещё раз действие! Причём оно должно происходить по заранее намеченному плану. Прежде всего, необходимо определить, где искать потенциального мужа-олигарха. Совершенно бесполезно пытаться подцепить его, надев короткую юбчонку и расхаживая по улицам в надежде, что мужчина выпадет в осадок и женится, увидев наши длинные ноги из окна своего Роллс – Ройса. Не выпадет и не женится. Нефтяные и прочие короли жену себе на улице не присматривают.

 Не стоит пытаться решить задачу, как выйти замуж за олигарха, шастая по фешенебельным ресторанам и ночным клубам. Да, там встречаются богатые мужчины. Но, во-первых, не так уж их и много, во-вторых, в такие заведения ходят развлечься и найти себе подружку на ночь. В женщине, знакомство с которой состоялось при подобных условиях, вряд ли кто-то из миллионеров видит свою будущую жену. Впрочем, всё бывает… Но шансов на успех в этом случае мало.

 Ещё одна ошибка девушек, не знающих, как выйти замуж за миллионера, – поиск подходящего жениха на сайтах знакомств во всемирной паутине. Мужчины, к которым невесты в очередь выстраиваются, зависать на этих сайтах не будут. Нет, состоятельного холостяка там можно найти! Но это вполне может оказаться престарелый вдовец с кучей наследников. Или человек, физически и морально отталкивающий. Или извращенец… Да мало ли! Зачем так рисковать-то?

 Как же тогда быть, скажем мы? Где они водятся, эти холостые и одержимые идеей жениться магнаты? Самое большое их скопление наблюдается на аукционах, всевозможных благотворительных мероприятиях, в закрытых клубах, на вечеринках для высшего света, в каких-нибудь сообществах коллекционеров, на элитных курортах, на конгрессах или конференциях. Ага. Замечательно. И как туда попасть простой девушке родом из глубинки, не имеющей лишних средств вообще? Устроиться горничной или официанткой? Или занять денег и махнуть на недельку на Багамы?

 Вряд ли таким образом можно решить вопрос, как выйти замуж за миллионера. Горничные и официантки для толстосумов – лишь обслуга. На элитном курорте знакомство с подходящим кандидатом в мужья может и не состояться. А даже если и состоится, где уверенность в том, что оно не будет кратковременным? Только деньги зря потратишь… Вообще, лучше всего хотя бы время от времени посещать те мероприятия, вход на которые не сильно бьёт по карману. Это различные фестивали, концерты, выставки высокого уровня, благотворительные балы, аукционы и прочее. Однако просто попасть на них и разговориться с холостыми богачами недостаточно. Для того, чтобы у нас появился хоть какой-то выбор потенциальных мужей, надо знать стратегию поведения с мужчинами подобного типа.

 Как вести себя после знакомства с миллионером

Так как выйти замуж за миллионера, с которым мы, наконец-то, завязали знакомство? Основное условие поведения при общении с ним – уверенность в себе и естественность. Ни в коем случае не следует лебезить, млеть от счастья, что на нас обратил внимание такой мужчина, кривляться или глупо хихикать во время разговора. Такие девушки-куклы не вызывают у нормальных обеспеченных мэнов особого любопытства и быстро им надоедают. Вести себя нужно, как должна вести себя умная, самодостаточная леди с большим чувством собственного достоинства. Не умеем, потому что из простой семьи? Ну что же, тогда прежде чем подступаться к решению задачи, как выйти замуж за богатого, освоим правила этикета и придумаем себе легенду.

 Легенда – это образ, в котором должен нас увидеть кавалер. И образ этот должен быть породистым. Нельзя ни в коем случае рассказывать о том, что мы проживаем с мамой в малогабаритной квартире и работаем швеёй или массажисткой. Нас тут же примут за нищую искательницу богатого мужа и потеряют всяческий интерес к продолжению знакомства. Так что же тогда говорить о себе? Ну, девушкам лет до двадцати в этом вопросе проще. Можно просто объявить себя моделью, записавшись предварительно на соответствующие курсы. Для женщин постарше подойдёт вариант творческого человека: художницы, актрисы, писательницы и так далее. Но только к чему-то из сферы искусства нужно иметь хоть какое-то отношение. Иначе нас однажды разоблачат. И – прощай, мечта! Не имеем? Тогда, к примеру, скажем: «Вышла замуж за обеспеченного мужчину и ничем не занималась. Теперь он погиб!». Тоже неплохой антураж…

 Конечно же, удачной легенды для воплощения идеи, как выйти замуж за миллионера, недостаточно. Нужно ещё точно знать, как беседовать с человеком, имеющим хороший капитал. Во-первых, надо верно выбрать тему диалога. Она должна соответствовать статусу всего происходящего. То есть, на аукционе – о лотах, на выставке – об экспонатах, на элитном курорте – о его достоинствах, яхтах, гольфе и так далее. Во-вторых, в этой теме надо разбираться. Хотя бы отчасти. Ну и наконец, в-третьих – разговор никоим образом не должен касаться размеров кошелька собеседника. Даже если он сам заведёт об этом речь. Скорее всего, это будет проверкой, поэтому от темы необходимо тактично уйти.

 Надо сказать, вопрос денег в первые недели или даже месяцы знакомства с богачом желательно вообще не затрагивать. Даже если долгов по уши и кредиторы наступают на пятки. Так уж они устроены, эти магнаты, что в каждой девушке видят хищницу, которой интересны только их финансы. И стоит им найти своим подозрениям хоть малейшее подтверждение – адью, прекрасная дама! Гуляй дальше в поисках халявного изобилия…

 Такое вот оно примерно, решение вопроса, как выйти замуж за миллионера… Требует затраты массы усилий, нервов, времени. А результат неизвестен. Быть может, махнуть на эту идею рукой, получить хорошее образование, стать востребованным высокооплачиваемым специалистом и попробовать сделать карьеру, оставив за собой право на личную свободу? Или присмотреться к соседу Сашке или сокурснику Юрке – а вдруг они неплохие, да ещё и перспективные ребята? А потом взять да стать женой одного из них. Такие парни ведь ближе и родней, чем какие-то там магнаты с их миллионерскими заморочками. Кто знает, что впереди у ныне небогатого Сашки или Юрки? Вполне вероятно, что лет через пять они станут владельцами неслабого капитала!..

 Не хочется ждать? Ну, что же, тогда составляем план, вооружаемся знаниями, изобретаем себе образ – и вперёд, за победой. Возможно, нас ждёт удача. Или горькое разочарование. Потому что и погоня за миллионером, и жизнь с ним могут оказаться вовсе не такими уж приятными, как видится со стороны.

 

Материалы сайта Женский журнал JLady


Похожие публикации

28 января 2018 • Статья

9 вещей, о которых никогда не стоит просить мужа

Главный редактор
В браке супруги постоянно нуждаются в поддержке друг друга и зачастую ждут, что поддержка эта проявится так, как именно им хочется. При этом некоторые ожидания бывают слишком завышены.
19 января 2018 • Статья

«Запретная» тема или о чем не стоит разговаривать с мужчинами

Главный редактор
Вы познакомились с мужчиной из ваших снов, а теперь боитесь спугнуть возможное счастье неосторожным словом, неловким поступком, необдуманным высказыванием?
15 января 2018 • Статья

Какой должна быть домашняя одежда?

Главный редактор
Любовь складывается как раз из таких мелочей, ежедневной заботы о себе. А от вашего отношения к себе зависит климат вашего дома, атмосфера вашей семьи, отношения внутри нее.

Сказать спасибо (333)  •  Другие публикации автора