ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Olesia27
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 521
На форуме с 01 дек 2011, 18:23
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Olesia27 » 01 дек 2011, 22:01

бедный ребеночек.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Тать_яна » 17 дек 2011, 17:16

думаю воспитательница не углядела вот и придумала, что сидел на коленках и т.д. вина полностью воспитателя! мы отдаем наших деток в надежде на воспитателей, учителей, а , что в итоге? получаем инвалидов!! да воспитателя надо такого посадить!!!
Аватара пользователя
Лидо4ка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1035
На форуме с 27 фев 2011, 18:09
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 348 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Лидо4ка » 17 янв 2012, 09:29

Тать_янa, конечно воспитателя наказать нужно, но сажать... мне кажется это уж слишком. На самом деле за одним ребенком даже если следить в троем - может что то случиться. У меня доча опрокинула на себя кружку с кипятком, при этом она сидела на коленях у дедушки, я и моя мама тоже были на кухне и кружка стояла далеко, так она ложкой дотянулась и опракинула - дело одной секунды... большущий ожег был :cry: И виноваты сами... и воспитателя за халатность наказать нужно.
buzbuz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 19 май 2011, 07:25
Реальное имя: юля
Благодарил (а): 10 раз

Re: ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение buzbuz » 12 фев 2012, 14:01

В детстве чуть не лишилась среднего пальца, просто закрывала дверь в садике и прищемила. Кончик болтался на сухожилии. Хорошо что пришили. А пока в детсадах не будет стоять видеокамера, вряд ли что можно будет расследовать справедливо. Всё будет зависеть какая установка у слеедователя, спустить на тормозах или найти стрелочника.
Аватара пользователя
Ирина-Н
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1321
На форуме с 28 апр 2010, 22:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Ирина-Н » 02 мар 2012, 21:46

Такая ситуация, действительно, может и дома случиться. У нас во дворе мальчик катался на качели (бабушка качала), другой подбежал - разбил лоб. Причем и второго мальчика мама стояла, и ещё куча взрослых. А тут один воспитатель на целую армию детей :haos
Скрытый текст: Показать
Хотя, конечно, знает воспитатель особенности своей работы
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение lenchizzz » 06 мар 2012, 12:27

:shock1 Ужасы какие! за детьми нужен глаз да глаз!
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Данёк » 12 мар 2012, 09:43

Да............Пока наши мелкие карандаши вырастут, мы родители натерпемся ужаса и страха и поседеем и постареем. Что уж говорить про сады, когда недавно у знакомой мальчик 2,8 г проглотил две монеты. Родители хорошие заботливые..........

А про случай в саду, конечно очень жаль малыша, хорошо что все обошлось............ А правду так никто и никогда не узнает.Что там случилось на самом деле.

Я вот думаю что же будет творится в садах, если идет слух что всем деткам предоставятся места в садах.(конкретную дату не знаю конечно) Это что получается, сад переполнен, воспитатель одна, а итог??????????
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение КатушкаВл » 24 мар 2012, 13:52

как страшно отдавать своего ребенка в сад. Переживать и думать постоянно как он там.
Аватара пользователя
nolik
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 05 июн 2010, 17:08
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 70 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение nolik » 27 мар 2012, 10:54

Я вот думаю что же будет творится в садах, если идет слух что всем деткам предоставятся места в садах.(конкретную дату не знаю конечно) Это что получается, сад переполнен, воспитатель одна, а итог??????????

Да, чинуши радостно рапортуют, что обеспечат всех детей местами, но нормы не соблюдаются совсем. В яслях норма 15 чел, списочных 20. Сейчас у меня списочных 30, ходят 20. и это не край, летом будут все детки ходить. Все говорят, что страшно детей в д/сад отдавать, а как страшно там работать и отвечать за жизнь неразумных лялек......
А восковые мелки детки просто съедают. :crazy Вот он, сидит за одним столом с тобой у украдкой кусает мелок, голодные, что-ли...Мелки надо горькими выпускать, чтобы невкусно было есть. :mosking
Я допускаю все ужасы, только пару дней назад разговаривали на эту тему: Мама забирала ребенка, что-то спрашивала у воспитателя, в это время ребенок встал на маленький стульчик, спрыгнул и сломал ногу. Мама сказала, что если бы не видела своими глазами, никогда бы не поверила, что такое возможно.
И как хочется, чтобы БОГ миловал и тебя и деток это не коснулось.....
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение КатушкаВл » 27 мар 2012, 13:04

Моя подружка недавно ходила к воспитателю жаловалась что сын пришел домой с фингалом. Оказывается дети были одни в игровой комнате и другой ребенок ударил его игрушкой. И пока она с ней разговаривала видела как мальчик года полтора взял ножницы со стола и ходил с ними. Вот так следят за детьми в садах!
Аватара пользователя
Лёлиk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 31 мар 2012, 13:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Лёлиk » 31 мар 2012, 13:45

и малыша жалко,и родителей.должно быть в суд подавть будут :shock1

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ЧП в детском саду г.Артема Прим.края
КатушкаВл писал(а): видела как мальчик года полтора взял ножницы со стола и ходил с ними. Вот так следят за детьми в садах!

у нас в садике с неигрушечным молотком мальчуган расхаживал как-то и пытался постукивать по головам детей...его мама нянечкой работает,позволяет всё. куда только глаза смотрят
Iaroslavna
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 28 мар 2012, 11:09
Реальное имя: Ярослава
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЧП в детском саду г.Артема Прим.края

Сообщение Iaroslavna » 31 мар 2012, 14:06

Блин,такое лучше не читать, страшно. Бедный малыш.Слезы сами наворачиваются.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»