Ортопедическая обувь для девочки

Аватара пользователя
mamasita
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 20 фев 2023, 18:49
Реальное имя: Анжела

Ортопедическая обувь для девочки

Сообщение mamasita » 11 июн 2024, 22:41

Девочки, я что-то у нас в городе не могу найти хорошую ортопедическую обувь для дочки. Мальчишеских моделей много, а вот девчачьих вообще выбор невелик. Не подскажите, может, вы видели где-нибудь хороший выбор ортопедических летних туфелек и босоножек для девочек?
Аватара пользователя
Anestazzi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Ортопедическая обувь для девочки

Сообщение Anestazzi » 11 июн 2024, 22:44

А мне наоборот кажется, что в магазинах ортопедической, да и любой другой обуви девчачьих моделей гораздо больше, чем мальчишеских. Не знаю, может быть, мне просто на первый взгляд так кажется, так как у меня есть сын, и нам постоянно сложно подобрать ему обувь.
Аватара пользователя
Rebeka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 26 фев 2023, 23:43
Реальное имя: Альбина

Ортопедическая обувь для девочки

Сообщение Rebeka » 11 июн 2024, 22:48

Нет, на самом деле у нас в городе действительно не такой уж и большой выбор хорошей ортопедической обуви, причем не только для девочек, но и для мальчиков. Я вот недавно ходила по местным магазинам в поисках туфель для дочки и кроссовок для сына и в итоге так ничего и не выбрала.
Аватара пользователя
Светлана Николаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 28 фев 2023, 22:37
Реальное имя: Светлана

Ортопедическая обувь для девочки

Сообщение Светлана Николаева » 11 июн 2024, 22:52

Если в местных магазинах выбор не велик, то почему бы не поискать ортопедическую обувь в интернете? Я, например, всегда покупаю обувь для дочки исключительно в интернет-магазине «Бэби Орто». В этом магазине просто огромный выбор хорошей разнообразной ортопедической обуви для девочек https://babyortho.ru/devochki/.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»