Целлюлит

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
jibi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 10 янв 2022, 23:17
Реальное имя: Мария

Целлюлит

Сообщение jibi » 26 мар 2024, 22:48

Девочки, у меня целлюлит, после зимы наела несколько килограмм, хотелось бы разогнать лимфу, подскажите, что для этого можно использовать?
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 257
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Целлюлит

Сообщение bini » 26 мар 2024, 23:31

Вот у меня была точно такая же проблема, знаете, отлично подходит разнообразные обертывание, массажи, и, самым настоящим хитом для меня стали дренажные напитки, на самом деле очень эффективные вариант, самое главное выбрать лучший. От себя подскажу вам прочесть вот тут ТОП 11 лучших дренажных напитков https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdoro ... j-napitok/ , узнать особенности, цены, как мне кажется, это действительно лучшие варианты для того, чтобы разогнать липу, чтобы был тонизирующий эффект, я снизились отёки, и при этом, кстати, подобных напитках ещё и витамины имеются
tophirurg
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Целлюлит

Сообщение tophirurg » 03 апр 2024, 06:32

Советую комплексный подход к борьбе с целлюлитом: обертывания, массажи, и дренажные напитки могут помочь, но не забывайте о здоровом питании и физической активности. Важно выбирать напитки с умом и, по возможности, консультироваться с диетологом. Заботьтесь о здоровье изнутри, и это отразится на вашей внешности.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»