Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Аватара пользователя
Jordan90
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 21 фев 2024, 23:07
Реальное имя: Вадим

Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщение Jordan90 » 26 мар 2024, 18:39

Здравствуйте. Ищу аптеку с возможностью доставки лекарственных препаратов в Лисий нос и Сестрорецк. Было бы удобно оформлять заказ через сайт. Доставка с некоторой периодичностью для пожилых людей (хорошо, если курьеры будут постоянные). У кого был положительный опыт, пожалуйста, порекомендуйте сеть.
Аватара пользователя
Polik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 25 фев 2024, 18:12
Реальное имя: Полина

Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщение Polik » 26 мар 2024, 19:07

Мы с семьей заказываем лекарства и гигиенические принадлежности в аптека Алоэ (щелкайте на ссылку). Раз в две-три недели я формирую заказ через сайт, удобно. Почему откликнулась на ваше сообщение, мы тоже живем в Сестрорецке! Привозят все, что заказываем без ошибок и достаточно быстро, рекомендуем! Удачи!
tophirurg
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщение tophirurg » 03 апр 2024, 05:30

Хочу поделиться своим опытом, так как тоже сталкивался с подобной задачей для своих родителей. Мы пользуемся услугами аптеки, о которой упомянула Polik. Добавлю, что для меня большое значение имеет четкость и оперативность доставки, а также возможность легко оформить заказ через сайт. Очень порадовало, что аптека предлагает доставку с определенной периодичностью, что идеально подходит для пожилых.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 550
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщение marmeladka4 » 08 май 2024, 16:33

слышал, что много есть подобных магазинов, способных перевозить и предоставлять товары
zorin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 181
На форуме с 10 ноя 2022, 02:48
Реальное имя: Егвен

Ищу аптеку, которая доставляет лекарства по Ленинградской области

Сообщение zorin » 08 май 2024, 17:39

Интересные есть магазины, в интернете полно аптек которые продают недорого лекарства. К примеру пластыри от курения https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ ... _plastyri/ я беру вот тут. выгодно очень выходит




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»