Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартир в новостройке

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Правила форума
Это опасный раздел, раздел без модераторов.
ihfnfjtdd
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 20 фев 2024, 18:40

Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартир в новостройке

Сообщение ihfnfjtdd » 25 мар 2024, 14:55

Изображение

Любой человек, приобретающий квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, хотя, как это ни печально, очень часто строительные организации допускают разнообразные недочеты в ходе строительства, что приводит к серьезным осложнениям в дальнейшем. Именно поэтому так важно провести эффективную приемку жилплощади с привлечением высококлассных экспертов. Команда экспертов «Согласно Закону» хочет предложить свою помощь будущим новоселам в столичном регионе – для вас как принимать квартиру у застройщика и все остальное, что потребуется для осуществления процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении компенсации от застройщика.


Услуги экспертов для вашего удобства

Изображение

Приобретение жилья в новостройке – это значимый и ответственный шаг, требующий от покупателя особого внимания и знания своих прав. Специалисты компании «Согласно Закону» имеют богатый опыт работы и соответствующие компетенции в области строительства, что позволяет им осуществлять осмотр помещений на высоком уровне.

В процессе приемки проводится комплексный осмотр всех элементов помещения:

• Входная дверь – тщательно проверяется комплектация, целостность всех элементов, функциональность запирающих механизмов и фурнитуры, точность монтажа.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, наличие неровностей и остальных недочетов.
• Электрика – особое внимание будет уделено розеткам, выключателям, дверному звонку, функционированию автоматов и электросчетчика, качеству заземления и разводки проводов.
• Отопительная система – анализируется правильность установки и функционирования, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие течи.
• Остекление – оценивается полнота комплектации, целостность профиля и стекол, правильность установки, работа замков, петель функционирование фурнитуры, вероятность протечек.
• Система вентиляции – проверяется продуктивность функционирования с учетом направления и скорости воздушных потоков.
• Сантехника – походят проверку стояки горячей и холодной воды, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – проверяется соответствие полов горизонтали, присутствие неровностей и других погрешностей.

В ходе приемки сотрудники производят полную инспекцию квартиры, фиксируют все обнаруженные недочеты и составляют экспертное заключение. В том случае если компания-застройщик не исправляет выявленные проблемы, сотрудники смогут провести экспертизу и подготовить все обязательные документы для обращения в суд.

Изображение

Специалисты данной компании располагают солидным опытом работы в строительной отрасли и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После окончания осмотра квартиры и фиксации всех изъянов составляется экспертиза, которое может служить основанием для предъявления претензий застройщику.

Если же застройщик в течение установленного срока не исправит обнаруженные недостатки, специалисты проведут экспертизу, составят необходимые документы и обеспечат сопровождение ваших требований в суде. При этом клиенту гарантированы выплаты компенсации в полном объеме, согласно Законодательным Актам РФ. Фирма действует только в интересах клиента, защищая его права и помогая добиться справедливости.

Если вы хотите быть уверены в качестве вашего жилья и уберечь себя от потенциальных проблем, которые связаны с недочетами в процессе строительства, обращайтесь в компанию «Согласно Закону» – тут вам помогут выполнить профессиональную приемку квартиры. Не допустите, чтобы недобросовестные застройщики лишили вас возможности насладиться новой квартирой, доверьтесь специалистам и защитите свои интересы!



  • Реклама

Вернуться в «Подвал»