Как выгодно продать дорогие часы?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
doren
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 янв 2024, 03:50

Как выгодно продать дорогие часы?

Сообщение doren » 11 фев 2024, 19:49

Как можно максимально эффективно реализовать дорогие часы, чтобы получить наибольшую прибыль от их продажи?
Аватара пользователя
heckfy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 янв 2024, 03:36

Как выгодно продать дорогие часы?

Сообщение heckfy » 11 фев 2024, 22:37

В первую очередь цена за часы может быть большой, если они действительно оригинальные.
Аватара пользователя
ivansam
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 янв 2024, 00:48
Реальное имя: Ivan

Как выгодно продать дорогие часы?

Сообщение ivansam » 12 фев 2024, 00:55

Для выгодной продажи дорогих часов нужно обратиться к профессиональным дилерам или магазинам, специализирующимся на роскошных часах. Они могут сделать выгодное предложение или взять часы на комиссионную продажу. Также можно использовать некоторые онлайн-платформы или аукционные сайты, где можно найти покупателей, заинтересованных в дорогих часах. Насколько я знаю, хорошие цены за такие часы предлагают в ломбарде https://swiss-watch-house.ru .
Vlad Hero
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 02 июн 2022, 21:01
Реальное имя: Vlad

Как выгодно продать дорогие часы?

Сообщение Vlad Hero » 05 июн 2024, 08:56

Так вы сдайте их в хороший ломбард да и все
Аватара пользователя
Алексей Евдокимов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 21 июл 2022, 22:12
Реальное имя: Алексей

Как выгодно продать дорогие часы?

Сообщение Алексей Евдокимов » 05 июн 2024, 09:39

Сам недавно столкнулся с подобным вопросом - нужно было продать швейцарские часы, полученные в наследство. Друзья посоветовали обратиться в часовой ломбард, мол, там и оценят дорого, и сделку прозрачно проведут. Погуглил, нашел сайт https://royal-watch-club.ru - у них прямые выкупы часов, причем специализируются именно на дорогих брендах. Съездил к ним в офис, все на месте посмотрели, оценили. Предложили цену даже выше, чем я рассчитывал. Так что рекомендую - если нужно продать часы максимально выгодно, без лишних заморочек, обращайся к ним.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»