Какие БАДы применять женщинам?

Все о здоровье родителей
Iones
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 25 май 2022, 18:23

Какие БАДы применять женщинам?

Сообщение Iones » 19 дек 2023, 00:30

Хочу своей жене заказать какие-нибудь БАДы для укрепления организма, что вы можете посоветовать именно для женщин? Очень интересует мнение женщин, которые сами регулярно бадами пользуются.
Thebestmama
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 25 май 2022, 17:57

Какие БАДы применять женщинам?

Сообщение Thebestmama » 19 дек 2023, 16:33

Я сама не так давно столкнулась с этим вопросом и решила попробовать бады для укрепления организма. Мой выбор пал на "Фемибион", и пока результаты меня устраивают. Начала принимать, и отмечаю улучшение общего состояния. Важно подчеркнуть, что результаты индивидуальны, но я довольна.

Я заказывала их на сайте бад для женского здоровья. Этот ресурс предоставляет хороший выбор и подробную информацию о каждом продукте. Доставка была оперативной, и у них есть квалифицированные консультанты, готовые ответить на все вопросы.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Какие БАДы применять женщинам?

Сообщение Ирина Колосова » 20 дек 2023, 09:23

Коллаген, витамин Д, омега. Принимаю сейчас омегу-3 с высокой дозировкой ДГК, 700 мг от эвалар. Коллаген нравится морской, витамин Д3 масляный беру.
Аватара пользователя
emre
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2023, 22:01
Реальное имя: emre

Какие БАДы применять женщинам?

Сообщение emre » 21 янв 2024, 18:23

Коллаген, витамин Д, омега. Принимаю сейчас омегу-3 с высокой дозировкой ДГК, 700 мг от эвалар. Коллаген нравится морской, витамин Д3 масляный беру.
Аватара пользователя
emre
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2023, 22:01
Реальное имя: emre

Какие БАДы применять женщинам?

Сообщение emre » 17 мар 2024, 18:30

Реабилитационный центр Ключи уже 14 лет успешно борется с алкогольной, наркотической и игровой зависимостями. За это время сотни больных людей, нуждающихся в помощи, обратились к нам и смогли полностью решить проблемы, связанные с их вредными пристрастиями. Мы помогли нашим пациентам начать жизнь с чистого листа, а их родственникам и близким обрести успокоение и надежду на будущее.

Реабилитационный центр Ключи гордится своей миссией помогать людям справиться с зависимостью и вернуться к полноценной жизни. Мы предлагаем комплексную программу реабилитации, разработанную нашими опытными специалистами и адаптированную к индивидуальным потребностям каждого пациента.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»