А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник?

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Иван797
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 янв 2023, 16:45
Реальное имя: Семён

А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник?

Сообщение Иван797 » 16 сен 2023, 03:49

А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник? Хочу поставить у себя дома.
Антон797
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 янв 2023, 16:43
Реальное имя: Антон

А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник?

Сообщение Антон797 » 16 сен 2023, 17:13

Это вам нужны магазины, где продаются лампочки и светильники. У них вы можете выбрать подходящий декоративный светильник или сделать предзаказ.
Семён790
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 янв 2023, 16:47
Реальное имя: Семён

А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник?

Сообщение Семён790 » 18 сен 2023, 16:26

Я для себя открыл хороший хозяйственный интернет-магазин Хозтовары онлайн: Всевдом24.рф Находится их склады в Санкт-Петербурге. Купить у них можно и декоративный светильник, и многое другое. Я себе покупал для своей мамы хозяйственную сумку на колесиках, качество хорошее. Интернет-магазин имеет разнообразный ассортимент, все отменного качества. Я все нужное для дома и отдыха покупаю в этом магазине.
Rafiel
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 22 июл 2023, 14:41
Реальное имя: Rafiel

А в Санкт-Петербурге есть магазины, где можно купить декоративный светильник?

Сообщение Rafiel » 13 ноя 2023, 20:43

Светодиодные светильники идеально подходят для освещения офисных и административных помещений, торговых центров. Они легко устанавливаются в разные виды потолков. Широкий размерный диапазон позволяет выбрать вариант, который в полной мере соответствует требованиям конкретного помещения. Кстати, а как вам например эти линейные светильники ? Брат заказывал и остался вроде доволен. Можете взять себе на заметку эту компанию.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»