Какие капсулы посоветуете?

Rishaf
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 13 янв 2014, 03:51
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Какие капсулы посоветуете?

Сообщение Rishaf » 10 авг 2023, 02:49

Хочется попробовать какой-нибудь новенький вкус капсульного кофе для кофемашины Неспрессо.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Какие капсулы посоветуете?

Сообщение dokobitova » 10 авг 2023, 04:20

Недавно появилась новинка из Франции. Это кофе Colombia Origin из капсульной коллекции Carte Noire. Кофе с ароматным послевкусием, приятной кремовой пенкой. Нравится его пить по утрам. Крепкий бодрящий напиток.
Вложения
206 просмотров
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Какие капсулы посоветуете?

Сообщение lyudoedochka » 10 авг 2023, 04:40

Я сейчас только этот кофе покупаю. Вполне качественные капсулы. Быстро заправляются в кофемашину. Вкус кофе насыщенный, гармоничный, с приятными горьковатыми нотками. Пить очень приятно, мягко. Нет ощущения, что пьёшь дешёвый кофе, а это тоже очень классно. Зерна хорошо прожаренные. Степень обжарки средняя. Вкус именно такой, как я люблю, ничего лишнего.
ostarshinina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 окт 2013, 18:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какие капсулы посоветуете?

Сообщение ostarshinina » 10 авг 2023, 05:22

Обожаю этот кофе. Постоянно пью его и получаю колоссальное удовольствие. Мне нравится вкусовая насыщенность, гармоничность и приятные нотки горечи. Кислота вообще не ощущается. Мягкий и приятный вкус. Умеренная крепость и приятная кремовая пенка. За это я его и выбрала. Капсулы французского качества. Видно, что выполнены на высоком уровне. Ещё ни разу не подводили.
tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какие капсулы посоветуете?

Сообщение tatyana_klyuchareva » 10 авг 2023, 05:38

Мне тоже понравилась эта новинка и вам рекомендую ее попробовать. Кофе Colombia Origin от Carte Noire. Я прям влюбилась в этот вкус с первого глотка. Качественный французский кофе. Пьётся легко. Оставляет долгое послевкусие.




  • Реклама

Вернуться в «Напитки»