Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Вся бытовуха, как она есть.
IdanWennis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 23 дек 2022, 01:46

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Сообщение IdanWennis » 04 авг 2023, 04:36

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира. Знаете ли вы о кулинарных школах, где можно получить профессиональное образование в этой области?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Сообщение DarkWillow » 04 авг 2023, 08:34

Есть много кулинарных школ, которые предлагают обучение искусству кулинарии. Можешь начать с поиска в интернете по запросу 'кулинарные школы' и узнать о программе обучения и традициях, которые они предлагают.
Potter
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 01 янв 2023, 18:53

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Сообщение Potter » 04 авг 2023, 22:38

Нашел этот сайт – https://culinaryschool.ru и просто поражен многообразием кулинарных школ. Хотите освоить итальянскую пасту, а может быть, французскую выпечку? На этом сайте все есть! Каждая школа – это мастерство и уникальный опыт. Я сразу записался на курс приготовления суши – моя слабость. Теперь могу смело приглашать друзей на ужин и удивлять их своими кулинарными подвигами. А еще тут есть интересные статьи о гастрономических приключениях и рецепты со всего мира.
Аватара пользователя
Валерий Миронов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 02 июн 2022, 02:57
Реальное имя: Валерий

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Сообщение Валерий Миронов » 04 окт 2023, 04:50

Я бы посоветовал вообще за границей обучение, там самое качественное!
Аватара пользователя
Алексей Евдокимов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 21 июл 2022, 22:12
Реальное имя: Алексей

Я всегда мечтал обучиться искусству кулинарии и познакомиться с различными кулинарными традициями мира.

Сообщение Алексей Евдокимов » 05 окт 2023, 00:29

Конечно обучение зарубежом это очень перспективно, я бы сказал. Поэтому вы можете запросто зайти на портал - https://studcar.ru где как раз таки об этом и пишут. Очень много статей, плюс можно с ребятами связаться и они помогут в этом плане.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»