Какой покупаете кофе?

Что же это они, всё о главном, да о главном? Когда же кушать-то будут! (с) Хольм ван Зайчик.
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Какой покупаете кофе?

Сообщение Энигма » 31 июл 2023, 18:25

Посоветуйте приятный вкусный и качественный кофе высокой крепости для капсульной кофемашины Неспрессо.
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какой покупаете кофе?

Сообщение Daniella_nel » 31 июл 2023, 21:11

Я вам советую попробовать кофе Colombia Origin. Его производит бренд Carte Noire. Настоящее французское качество кофейных зёрен. Яркий богатый вкус, очень приятный аромат. Мне нравится его вкусовая насыщенность.
tatyana_klyuchareva
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 18 июл 2013, 19:14
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Какой покупаете кофе?

Сообщение tatyana_klyuchareva » 31 июл 2023, 21:40

Для меня оптимальное решение - это Colombia Origin. Тонкий приятный вкус, минимум крепости и максимум вкуса. Нравится интенсивность и яркость вкуса. Нравится качество обжарки зерен. Преобладает лёгкая нотка горечи, но она такая мимолетная. Наоборот придает вкусу пикантности. Капсулы высокого французского качества. Вкус максимально сбалансированный, нет кислоты и горечи.
ostarshinina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 09 окт 2013, 18:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Какой покупаете кофе?

Сообщение ostarshinina » 31 июл 2023, 22:01

Кофе Colombia Origin я выбрала из-за баланса вкуса и качества. Нравится оригинальное сочетание кофейных зёрен. Пить приятно, легко. Вкус в меру насыщенный, приятный. Качество обжарки зерен высокое. Во вкусе присутствует легкая горчинка и кислинка.
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Какой покупаете кофе?

Сообщение dokobitova » 31 июл 2023, 22:18

Обожаю кофе Colombia Origin. Совсем недавно открыла для себя этот неповторимый вкус. До сих пор в восторге от баланса и гармонии вкуса. Этот кофе понравился по всем параметрам. Вкус интересный, оригинальный, аромат глубокий. Сами капсулы качественные, это радует. Бренду из Франции можно доверять.
Вложения
339 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Вкусная жизнь»