Как не сломаться после неудачных переносов.

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Kastena
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2023, 05:13
Реальное имя: Kastena

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Kastena » 20 июн 2023, 05:42

Девочки подскажите пожалуйста что делать дальше, у меня было 5 неудачных попыток эко, все без имплантации.Уже нет ни сил, ни денег ни здоровья, а деток своих очень хочется. Врачи разводят руками, говорят нужно дальше подсаживать , а вдруг повезёт. Но меня это не устраивает. Много растрат и ниакого результата. Уже обследованы с мужем полностью. Вроде как все в порядке, у меня незначительные проблемы типа - отсутствия овуляции и поликистоз яичников, но я читала,что некоторым удается и с такой проблемой забеременеть.Может кто-то сталкивался и знает на что обратить внимание, подскажите. Буду благодарна.
Аватара пользователя
Olya.kotik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 апр 2020, 03:43
Реальное имя: Ольга

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Olya.kotik » 22 июн 2023, 04:32

А может не стоит так зацикливаться. Очень часто бывает так, что нужно просто отпустить проблему и все получится.
Аватара пользователя
Evgeniya-Ya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 июн 2023, 22:54
Реальное имя: Евгения

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Evgeniya-Ya » 23 июн 2023, 04:15

Поликистозные яичники на самом деле это очень серьезная проблема, могут быть проблемы с качеством и количеством ЯК, и как следствие это отразиться на качестве эмбрионов. Вы пгт эмбрионов не делали? По хорошему, вам бы обратиться к другому репродуктологу и проконсультироваться. У насбыла похожая ситуация, тоже переносы без имплантации несколько лет. Искала репродуктолога по отзывам знакомых. Так попала на прием к Коссович Ю.М.Она смогла разобраться с проблемой, подключила генетика и мы делали ЭКО с ПГТ. Почти половина из полученных эмбрионов отсеялась из-за поломки хромосом. И первый же перенес закончился имплантацией.Еще две снежинки даже остались. А до этот шесть лет и все мим.
Аватара пользователя
Kastena
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2023, 05:13
Реальное имя: Kastena

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Kastena » 24 июн 2023, 03:43

Evgeniya-Ya писал(а):Поликистозные яичники на самом деле это очень серьезная проблема, могут быть проблемы с качеством и количеством ЯК, и как следствие это отразиться на качестве эмбрионов. Вы пгт эмбрионов не делали? По хорошему, вам бы обратиться к другому репродуктологу и проконсультироваться. У насбыла похожая ситуация, тоже переносы без имплантации несколько лет. Искала репродуктолога по отзывам знакомых. Так попала на прием к Коссович Ю.М.Она смогла разобраться с проблемой, подключила генетика и мы делали ЭКО с ПГТ. Почти половина из полученных эмбрионов отсеялась из-за поломки хромосом. И первый же перенес закончился имплантацией.Еще две снежинки даже остались. А до этот шесть лет и все мим.

Ну это здорово, что все получилось. А вы какпереходили кдругому врачу, заново обследование проходили или брали свою карту из клиники.? Я бы сходила тоже на консультацию.
Аватара пользователя
Evgeniya-Ya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 июн 2023, 22:54
Реальное имя: Евгения

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Evgeniya-Ya » 29 июн 2023, 05:46

Kastena писал(а):Ну это здорово, что все получилось. А вы какпереходили кдругому врачу, заново обследование проходили или брали свою карту из клиники.? Я бы сходила тоже на консультацию.


Ничего проходить заново не нужно. Просто записываетесь в клинику на прием. На сайте клиники мама есть телефон, по которому можно записаться. У Юлии Михайловны сейчас прием идет по акции, так что хорошая возможность. Забираете свою карточку с обследованиями и анализами и на консультации все разберете с доктором, она вам даст заключение и напишет все рекомендации. Репродуктолог очень хороший, и как человек замечательная.
Dashka_Titenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 01 сен 2022, 19:25
Реальное имя: Дашуля

Как не сломаться после неудачных переносов.

Сообщение Dashka_Titenko » 08 сен 2023, 10:22

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»