Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Vinicius
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 янв 2023, 08:59

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Сообщение Vinicius » 08 апр 2023, 15:14

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего найти салон эротического массажа с опытными массажистками?
ivanbezdom
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 31 дек 2022, 00:42

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Сообщение ivanbezdom » 08 апр 2023, 17:41

Конечно, эротический массаж - это то, что тебе нужно! Но надо быть осторожным, ведь есть много мест, где массажистки далеко не опытные. Лучше всего поискать в Интернете, на сайтах с обзорами, и выбрать салон с самыми лестными отзывами. А еще лучше - спросить у своих друзей, может, они знают, где можно получить лучший эротический массаж.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Сообщение ХлопушкаДейва » 08 апр 2023, 21:24

Один мой знакомый, который живет в Москве, рассказал мне об этом салоне. Он сказал, что когда ему нужно расслабиться и отвлечься от проблем, он обращается в https://malvina-club.ru . Я был заинтригован и решил узнать больше. Первое, что меня удивило, это то, что салон предлагает не только классический массаж, но и эротический. Я раньше не слышал о таком и был немного смущен, но мой знакомый заверил меня, что это очень приятно и расслабляюще. Я посмотрел сайт салона и обнаружил, что там действительно много различных услуг, включая классический массаж, тайский массаж, боди-массаж и, конечно же, эротический массаж.
Тимофей Егоров
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2022, 03:45
Реальное имя: Тимофей

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Сообщение Тимофей Егоров » 27 июн 2023, 08:39

Да вот сам ищу, думаю частниц попробовать, говорят огонь!
Vlad Hero
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 146
На форуме с 02 июн 2022, 21:01
Реальное имя: Vlad

Я хочу попробовать что-то новое и расслабляющее, и мне подсказали, что эротический массаж может помочь. Где лучше всего

Сообщение Vlad Hero » 28 июн 2023, 02:59

Относительно недавно я хотел найти хорошую массажистку, которая смогла бы сделать мне классный эротический массаж. Так вот по итогу тут https://sexosch.com/s/massage/ нашел что искал. Анкет очень много + все настоящие, что очень важно. Цены нормальные, поэтому вы смело заходите на портал и выбирайте лучшую кандидатуру.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»