Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы дум

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
IdanWennis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 23 дек 2022, 01:46

Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы дум

Сообщение IdanWennis » 07 апр 2023, 14:17

Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы думаете, где я могу найти платформу криптоплатежей, которая подойдет для моего бизнеса и будет легко интегрироваться с моим сайтом?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы дум

Сообщение DarkWillow » 08 апр 2023, 01:21

Вы хотите начать принимать криптовалюту на своем сайте, но нет опыта работы с платформами криптоплатежей? Что ж, кажется, у вас не было времени или желания изучить этот рынок. Вместо этого вы хотите, чтобы все было готово и интегрировано с вашим сайтом. Не советую вам так делать, лучше изучите рынок и выберите подходящую платформу самостоятельно
Kaslan
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы дум

Сообщение Kaslan » 08 апр 2023, 05:20

После того, как мой бизнес начал расти, я начал искать способы принимать криптовалюты в качестве платежей от моих клиентов. Я нашел прекрасную платформу криптоплатежей на сайте https://www.onchainpay.io/. Эта платформа была простой в использовании и предлагала широкий спектр функций, которые я мог использовать для управления своими платежами.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Я хочу начать принимать криптовалюту на своем сайте, но у меня нет опыта работы с платформами криптоплатежей. Как вы дум

Сообщение IrinaEkb » 17 дек 2023, 20:08

Если вы заинтересованы в том, чтобы принимать платежи на сайте различными способами, советую подключить платёжный сервис Payselection https://payselection.com/. Одной из ключевых особенностей сервиса является возможность интеграции платежного виджета на сайт, что позволяет клиентам быстро и удобно оплатить товары или услуги. Функционал Payselection также включает в себя формирование ссылок на оплату, что облегчает процесс проведения платежей как для компании, так и для ее клиентов.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»