Складчина биз - сервис совместных покупок

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Maffin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 02 фев 2023, 03:25
Реальное имя: Егорка

Складчина биз - сервис совместных покупок

Сообщение Maffin » 29 мар 2023, 18:47

Изображение

Очень много сейчас людей, которые хотят получить новые навыки или даже обучиться новой профессии с помощью обучающих курсов в интернете. Однако, здесь стоит отметить тот факт, что подобные курсы очень часто стоят обычно дорого, и позволить себе их приобрести официально могут лишь единицы.

К счастью, не всё так плохо, и из данной ситуации есть очень простой выход - воспользоваться форумом складчина биз, который по праву является одним из крупных сервисов складчин в России. Через него реально очень выгодно можно приобретать курсы по самым разнообразным тематикам - начиная от курсов по ведению бизнеса и заканчивая курсами по астрологии или йоге. Также стоит отметить, что помимо обучающих курсов, у них также есть складчины на различные скрипты и программы, которые будут интересны любому, кто занимается или планирует начать заниматься разработкой софта.

Сам я воспользовался этим сервисом для покупки нескольких курсов по программированию, и получилось сэкономить очень приличную сумму, за что этому сервису огромное спасибо :)



  • Реклама

Вернуться в «Хобби»