А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске

Игры-онлайн, юмор, чатовки и прочее веселье.
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске

Сообщение KIvanov1331 » 28 мар 2023, 05:42

А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске, подскажите какую резину лучше купить и где
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске

Сообщение ololozh12 » 29 мар 2023, 05:33

Да нет еще, непонятная еще погода -днем дождь, а то и снег, а ночью подмораживает еще иногда, лучше поездить еще хоть недельку, а то и две, да и с колесами сейчас проблематично, цены выросли
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске

Сообщение zinga3669 » 29 мар 2023, 18:59

Я купил в том году тут https://arsenal-shina.ru мне понравилось, у них еще акция была при покупке четырех колес шиномонтаж бесплатно, цены хорошие у них, колеса качественные, есть из чего выбрать, в общем я доволен
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 241
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

А вы перешли уже на летнюю резину, мне кажется уже пора только я еще не купил себе, нахожусь как раз в поиске

Сообщение IrinaEkb » 18 май 2023, 18:51

Если нужны эксклюзивные шины, например для мотоцикла, на лето можно заказать брендовую продукцию на сайте Инвил https://inwheel.ru/moto_tires/. Среди поставщиков моторезины компания занимает лидирующую позицию.




  • Реклама

Вернуться в «Форум для хорошего настроения»