Я хотел бы использовать бесплатный онлайн календарь. Может кто-нибудь порекомендовать хороший бесплатный календарь и под

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
looksj
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 26 мар 2023, 18:19

Я хотел бы использовать бесплатный онлайн календарь. Может кто-нибудь порекомендовать хороший бесплатный календарь и под

Сообщение looksj » 26 мар 2023, 21:57

Я хотел бы использовать бесплатный онлайн календарь. Может кто-нибудь порекомендовать хороший бесплатный календарь и поделиться своим опытом использования?
Kaslan
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я хотел бы использовать бесплатный онлайн календарь. Может кто-нибудь порекомендовать хороший бесплатный календарь и под

Сообщение Kaslan » 27 мар 2023, 00:45

бесплатный календарь - это то, что нужно! Искать такие календари можно на самых ненадежных сайтах, где тебе гарантированно подсунут больше вирусов, чем полезной информации. Но если ты настаиваешь на бесплатном варианте, то можешь попробовать встроенный календарь в своем почтовом ящике - он тоже бесплатный и даже безопасный, но не жди от него особо много функций.
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я хотел бы использовать бесплатный онлайн календарь. Может кто-нибудь порекомендовать хороший бесплатный календарь и под

Сообщение DarkWillow » 27 мар 2023, 14:02

ачал использовать бесплатный онлайн календарь на сайте https://planner.mail.ru/, и это оказалось очень удобно. Календарь позволяет мне легко организовать свой рабочий и личный график, установить напоминания и делиться событиями с другими людьми. Он также синхронизируется со мной мобильным телефоном, что позволяет мне всегда оставаться в курсе моих планов.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»