Я хочу создать красивый декоративный газон на своем участке, но не знаю, как это сделать. Какие виды растений и трав мож

Вся бытовуха, как она есть.
Kaslan
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я хочу создать красивый декоративный газон на своем участке, но не знаю, как это сделать. Какие виды растений и трав мож

Сообщение Kaslan » 24 мар 2023, 19:23

Я хочу создать красивый декоративный газон на своем участке, но не знаю, как это сделать. Какие виды растений и трав можно использовать для создания декоративного газона, и какие уходовые мероприятия нужно проводить для поддержания его в хорошем состоянии?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 216
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я хочу создать красивый декоративный газон на своем участке, но не знаю, как это сделать. Какие виды растений и трав мож

Сообщение DarkWillow » 24 мар 2023, 21:23

Конечно, вам нужны травы! Но не простые травы, а исключительно редкие, дорогие и эксклюзивные! В нашем магазине вы найдете все, что нужно для создания уникального газона, который будет вызывать зависть у ваших соседей. А что касается ухода за ним, то это вам придется узнать самостоятельно, ведь за такой газон требуется по-настоящему дорогой и квалифицированный уход.
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 139
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

Я хочу создать красивый декоративный газон на своем участке, но не знаю, как это сделать. Какие виды растений и трав мож

Сообщение Karlsoon » 25 мар 2023, 16:23

Я всегда мечтала о зеленом газоне, но не имела возможности вырастить его самостоятельно. Я нашла этот сайт https://gazonu.ru , который предлагал широкий выбор газонов различной плотности и цвета. Я выбрала себе подходящий газон и заказала его. Газон был доставлен вовремя, и я была приятно удивлена качеством товара.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»