Учеба за границей

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
mamasita
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 фев 2023, 18:49
Реальное имя: Анжела

Учеба за границей

Сообщение mamasita » 10 мар 2023, 15:25

Привет всем мамочкам этого форума. У меня такая проблема, мой сын в этом году заканчивает школу и планирует поступить в хороший университет, но мы еще не выбрали учебное заведение. А так как мы хотим, чтобы сын учился за границей, то нам необходима помощь в поступлении. Подскажите, пожалуйста, кто может проконсультировать и помочь нам в поступлении в один из университетов Австрии?
Аватара пользователя
Anestazzi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Учеба за границей

Сообщение Anestazzi » 10 мар 2023, 17:07

Добрый день, я думаю, что поступить в университет за рубежом не так уж и сложно, если ваш ребенок хорошо учится и готов к сдаче всех экзаменов на отлично. Ведь это самое главное при поступлении. У меня сын только в 10 классе, но мы уже решили узнать больше об учебе в Вене, и если вам интересно, то можете также заглянуть сюда http://educationaustria.ru/.
Последний раз редактировалось Anestazzi 10 мар 2023, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rebeka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2023, 23:43
Реальное имя: Альбина

Учеба за границей

Сообщение Rebeka » 10 мар 2023, 19:24

Да, сначала нужно подумать о выпускных экзаменах, и на основании того, как ваш сын их сдаст, можно будет выбирать университет, но я думаю, если вы уже решили, что хотите отправить ребенка учиться в Австрию, то так оно и будет.
Аватара пользователя
Светлана Николаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 28 фев 2023, 22:37
Реальное имя: Светлана

Учеба за границей

Сообщение Светлана Николаева » 10 мар 2023, 19:58

Ага, а экзамены уже совсем скоро.. И я надеюсь, что ваш ребенок сдаст их с отличием и обязательно поступит в лучший университет на ту специальность, о которой мечтает.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»