я недавно начал интересоваться виртуальной реальностью. У кого есть опыт в использовании VR-технологий? Можете порекомен

Что же это они, всё о главном, да о главном? Когда же кушать-то будут! (с) Хольм ван Зайчик.
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

я недавно начал интересоваться виртуальной реальностью. У кого есть опыт в использовании VR-технологий? Можете порекомен

Сообщение DarkWillow » 09 мар 2023, 03:44

я недавно начал интересоваться виртуальной реальностью. У кого есть опыт в использовании VR-технологий? Можете порекомендовать какие-нибудь хорошие места, где я могу купить необходимое оборудование?
Jannidok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 84
На форуме с 15 янв 2023, 17:00
Реальное имя: Jannidok

я недавно начал интересоваться виртуальной реальностью. У кого есть опыт в использовании VR-технологий? Можете порекомен

Сообщение Jannidok » 09 мар 2023, 08:46

стоит посмотреть на интернет-магазины или магазины электроники. Обычно там можно найти широкий выбор VR-устройств и аксессуаров.
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

я недавно начал интересоваться виртуальной реальностью. У кого есть опыт в использовании VR-технологий? Можете порекомен

Сообщение Karlsoon » 10 мар 2023, 02:54

Недавно я купил очки виртуальной реальности на сайте https://formula-iq.com Я очень люблю играть в видеоигры и мечтал попробовать виртуальную реальность. Но я не знал, где мне купить подходящие очки. Тогда я наткнулся на этот сайт и они оказались настоящей находкой! Очки работают просто идеально, я даже не ожидал такого качества. Я провел в них уже несколько вечеров и могу сказать с уверенностью, что это было действительно круто!




  • Реклама

Вернуться в «Вкусная жизнь»