Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение KIvanov1331 » 03 мар 2023, 06:41

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно, посоветуйте где можно купить,пожалуйста
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение zinga3669 » 03 мар 2023, 16:22

Значит стол тоже уже старый, меняйте сразу и стол и стул, чтобы чувствовать себя самым большим начальником, и главное кресло поудобнее, чтобы спать можно было
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение ololozh12 » 04 мар 2023, 04:22

Вот тут огромный ассортимент https://www.slavstol.ru/ разных кресел от различных известных брендов, помимо этого там есть другая офисная мебель, также мягкая мебель для дома, хорошо когда все есть в одном месте
Аватара пользователя
Dmitriy Rogin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 119
На форуме с 26 июл 2022, 09:32
Реальное имя: Дмитрий

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение Dmitriy Rogin » 20 апр 2023, 00:34

Рассмотрите в компаниях где реализуют офисную мебель да и всё)
Аватара пользователя
Maks Seleznev
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 20 июл 2022, 19:43
Реальное имя: Максим

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение Maks Seleznev » 20 апр 2023, 08:25

Естественно следует рассматривать такие варианты с покупкой такого кресла в проверенных компаниях, где и отзывы хорошие, и рейтинги тоже. Допустим сам закупал офисную мебель тут - https://fm18.ru/ у этих ребят в том числе и кресла есть офисные. Крайне рекомендую зайти и проверить.
Vlad Hero
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 02 июн 2022, 21:01
Реальное имя: Vlad

Офисное кресло бы мне поменять, а то у меня оно уже страшное, потертое со всех сторон, да и неудобное вообще оно

Сообщение Vlad Hero » 20 апр 2023, 21:28

Maks Seleznev писал(а):Естественно следует рассматривать такие варианты с покупкой такого кресла в проверенных компаниях, где и отзывы хорошие, и рейтинги тоже. Допустим сам закупал офисную мебель тут - https://fm18.ru/ у этих ребят в том числе и кресла есть офисные. Крайне рекомендую зайти и проверить.

Макс, благодарю за ответ, тоже искал где закупить офисную мебель, а именно кресло, позже им прозвоню чтобы прайс уточнить.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»