У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу

Игры-онлайн, юмор, чатовки и прочее веселье.
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу

Сообщение KIvanov1331 » 26 фев 2023, 06:31

У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу, подскажите у нас это вообще возможно без музыкального образования?
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу

Сообщение zinga3669 » 26 фев 2023, 22:59

Мы как то были на шоу барабанов, это очень крутое зрелище, мне очень понравилось, я бы тоже хотела научиться поиграть, но думаю у нас тут никто не учит, но тем не менее поделитесь контактами, пожалуйста
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу

Сообщение ololozh12 » 27 фев 2023, 06:07

Я ходила в музыкальную школу и сейчас очень пожалела, что тогда не было этой школы https://www.drumskill.ru там учат профессионально играть на барабанах, индивидуальный подход, крутые и интересные уроки позволяют быстро овладеть игрой на барабанах
ram-pesh
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 янв 2022, 04:23
Реальное имя: Анастасия
Контактная информация:

У меня куча свободного времени поэтому я решила научиться играть на барабанах, очень прям хочу

Сообщение ram-pesh » 04 мар 2023, 04:55

Думаю соседи будут очень рады Вашему увлечению ))) :cheesy :cheesy :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Форум для хорошего настроения»