Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Vinicius
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 янв 2023, 08:59

Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Сообщение Vinicius » 11 фев 2023, 13:51

Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Сообщение Karlsoon » 11 фев 2023, 16:14

"Добрый день! К сожалению, нельзя получить юридическую консультацию онлайн, так как это требует личного контакта и выяснения всех деталей ситуации. Вам следует обратиться в ближайшую к вам контору юридических услуг.
Potter
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 01 янв 2023, 18:53

Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Сообщение Potter » 11 фев 2023, 22:13

Я хотел бы выразить свою благодарность адвокату из компании https://a-advokat.ru/services/konsultat ... noe-pravo/ за прекрасную работу, которую он выполнил в моем случае. Я обратился к нему, когда столкнулся с семейными трудностями, и был приятно удивлен, как грамотно и профессионально он помог мне решить все мои проблемы. Он всегда был доступен для консультаций и ответил на все мои вопросы. Я очень рекомендую его услуги всем, кто ищет высококачественную и профессиональную помощь в сфере семейного права.
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Сообщение @lik@ » 23 фев 2023, 20:09

Vinicius писал(а):Хочу проконсультироваться с адвокатом по семейному праву , онлайн это вообще реально сделать ?

Добрый вечер, конечно можно.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»