Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
vasilinamoroz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 дек 2022, 00:53
Реальное имя: Василина

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение vasilinamoroz » 30 янв 2023, 16:12

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!
alexkyzya92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 03:58
Реальное имя: Александр

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение alexkyzya92 » 30 янв 2023, 20:17

Там мне кажется все хорошие, там куча поселков с крутыми домами, смотря же какую ценовую категорию рассматриваете
borislebed93
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 20:56
Реальное имя: Борис
Поблагодарили: 1 раз

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение borislebed93 » 31 янв 2023, 01:37

Недавно ездили в гости к начальнику жены в этот поселок https://novaya-riga.moscow , нам конечно очень понравилось! на сайте кстати цены есть, не знаю как вам такие цифры, но дома этого стоят! Красиво жить не запретишь так сказать!
LilyaKramer
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2018, 01:30
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение LilyaKramer » 07 мар 2023, 02:17

На Новорижском направлении много таких объектов https://intermark.ru/zagorodnaya-nedviz ... ovaya-riga это сейчас одно из самых популярных направлений для приобретения недвижимости
Аватара пользователя
ayka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 04 авг 2017, 04:34
Реальное имя: Света

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение ayka » 30 мар 2023, 04:40

LilyaKramer, это реальные цифры? я же правильно понимаю...?
LilyaKramer
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 02 авг 2018, 01:30
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Какие есть хорошие поселки в Подмосковье? Хотим приобрести дом, выбираем место. Буду благодарна вашим советам!

Сообщение LilyaKramer » 31 мар 2023, 19:25

Естественно) просто такие цены в Москве и области :( информации с сайта можно доверять на 100%. это сайт агентства Intermark недвижимость (ранее были Savills), они давно работают с элитной недвижимостью




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»