Молочница в начале беременности.

Поддержать, поделиться опытом и советом.
annyshkase
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 окт 2022, 16:32
Реальное имя: Анна

Молочница в начале беременности.

Сообщение annyshkase » 21 окт 2022, 16:40

Девочки, здравствуйте. Беременность 6 недель, 3 день беспокоит зуд в интимной зоне, выделений нету, к врачу только через неделю смогла записаться. Читала что бывает такое на этих сроках, может было у кого, как снимали зуд до врача?
yekaterina.bo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 24 окт 2022, 01:27
Реальное имя: Екатерина

Молочница в начале беременности.

Сообщение yekaterina.bo » 24 окт 2022, 01:33

Попробуйте без записи к врачу попасть, если зуд действительно сильный
zyalisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 июн 2022, 20:12
Реальное имя: Алиса

Молочница в начале беременности.

Сообщение zyalisa » 25 окт 2022, 15:40

У меня так молочница проявлялась. Сначала не предала особого значения. Но потом почитала, что последствия могут быть достаточно серьезными https://tantum-rosa.net/lechenie-molochnica/ и быстро пошла к врачу.
NaTaLi355
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 11 май 2022, 20:00
Реальное имя: Наталья

Молочница в начале беременности.

Сообщение NaTaLi355 » 28 окт 2022, 18:53

Здесь все-таки стоит причину зуда узнать. Если молочница - то вариантов для лечения не очень много. Мне тоже Розу назначали из-за того, что в отличии от многих других лекарств ее в 1 триместре можно.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 457
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Молочница в начале беременности.

Сообщение marmeladka4 » 06 ноя 2022, 18:55

annyshkase писал(а):Девочки, здравствуйте. Беременность 6 недель, 3 день беспокоит зуд в интимной зоне, выделений нету, к врачу только через неделю смогла записаться. Читала что бывает такое на этих сроках, может было у кого, как снимали зуд до врача?


Все же, если вы будущая мать, то нужно особенно тщательно беречь свое здоровье, чтобы ничего не повредило вашему малышу. Именно поэтому не надо брать лечение в свои руки, а идти к специалистам. Для начала лучше сдать анализы, чтобы понимать, в чем дело. Я лично посещала лабораторию Лабквест, у них есть выгодная подписка, благодаря ей мне сделали быстрый анализ, также проконсультировали. Мое быстрое реагирование на проблему буквально спасло меня, так как была инфекция. Так что вам тоже лучше не медлить.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»