Где в Новосибирске брать мебель?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Iones
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 25 май 2022, 18:23

Где в Новосибирске брать мебель?

Сообщение Iones » 24 авг 2022, 15:37

Посоветуйте пожалуйста нормальные магазины мебели в Новосибирске, где действительно продают качественную мебель. Меня интересует покупка много чего, начиная со стульев и заканчивая диванами.
Papochkaveka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 25 май 2022, 18:10

Где в Новосибирске брать мебель?

Сообщение Papochkaveka » 25 авг 2022, 00:55

В Новосибирске не знаю, я просто сам из Москвы и могу в принципе подсказать несколько магазинов в Москве, где есть и столы, и стулья, и что только душе угодно.
Thebestmama
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 25 май 2022, 17:57

Где в Новосибирске брать мебель?

Сообщение Thebestmama » 25 авг 2022, 16:00

Я могу только подсказать пока насчёт кухонной мебели, можете такую мебель в Новосибирске в этом интернет-магазине приобретать спокойно, у них мебель достаточно качественная и по адекватным ценам.
Аватара пользователя
BeloSNeZka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 26 фев 2016, 00:02
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Где в Новосибирске брать мебель?

Сообщение BeloSNeZka » 15 фев 2023, 02:05

Iones писал(а):Посоветуйте пожалуйста нормальные магазины мебели в Новосибирске, где действительно продают качественную мебель. Меня интересует покупка много чего, начиная со стульев и заканчивая диванами.

Если вы хотите купить по настоящему качественную и красивую мебель, то в Новосибирске вы ее вряд ли найдете. Я бы лучше на вашем месте не морочила голову изучая местные магазины, а сразу искала бы качественную мебель за рубежом. Могу подсказать отличный салон, в котором продается дизайнерская мебель из Италии. Я у них стеллаж для дома покупала: https://linesalon.com/catalog/stellazhi-dlya-doma/ Он просто шикарный! Ни разу не пожалела. Так что имейте это ввиду!
Нюшама
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 29 янв 2023, 03:38
Реальное имя: Нюша

Где в Новосибирске брать мебель?

Сообщение Нюшама » 17 фев 2023, 03:41

Думаю, что хорошая та мебель, которая на заказ делается - таким образом она будет дольше стоять и радовать Вас своей красотой. Вот в этой компании можно заказать отдельно шпонирование МДФ, ДСП, ГСП, фанеры https://woody-wood.ru/ и из этого материала уже делать мебель. Уверена на 100 процентов, что Вы будете от мебели из шпона в самом настоящем восторге.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»