К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение flo » 22 июн 2015, 08:47

Всем доброго дня!
В недавнем своем интервью в программе ''Будет Вкусно'' от 19.06.2015, Карина Багдасарова сказала, что ''цирк - это искусство не для детей''.
Ссылка на запись программы, примерно с 10 минуты эта тема поднялась:

[youtube]tuOAnxfZ4w0[/youtube]
Последний раз редактировалось Катюня 22 июн 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: корректировка имен
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Нероли » 25 июн 2015, 11:40

Если в цирк водить детей не будут, на представлениях пусто будет.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: М.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Золотой Фонд РФ » 29 июн 2015, 15:08

flo писал(а):Интересно, каково Ваше отношение к этому вопросу?

водите ли Вы детей в цирк? А на программу Багдасаровых поведете?

Добрый день, в эту субботу ходили в цирк на Багдасаровых, в основном были дети. На мой взгляд программа интересная для всех возрастов. В первом отделении клоуны выходили раза 4 или 5 (точно не помню) из этих раз клоуны играли с залом, танцевали с ребенком из каждого сектора и дарили подарки (подарок был шарик, мальчику сделали соску, девочке крылышки бабочки, женщине цветочек и т.п.), в конце первого акта было шоу мыльных пузырей, детки были очень довольны. Был номер с собачками веселый и добрый. Во втором акте выступали Багдасаровы с тиграми. Лично мне очень понравилось. Я своего ребенка буду водить в цирк.
Аватара пользователя
ANISSA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 98
На форуме с 20 июл 2015, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение ANISSA » 21 июл 2015, 16:14

А я всегда с удовольствием хожу в цирк! Для меня цирк - это праздник, сразу вспоминается детство. Я считаю, что цирк и для детей (от 5 лет), и взрослых. Я люблю цирк, хотя уже давно не ребенок...
На программе Багдасаровых была пять лет назад. В этом году тоже пошла. Мне очень понравилось! Советую всем сходить.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сообщение flo » 21 июл 2015, 21:50

Золотой Фонд РФ, ANISSA, тоесть для вас не важно, что артист цирка, на чье шоу вы идете и ведете детей против детей на своей программе в частности и в цирке в целом?
Аватара пользователя
ANISSA
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 98
На форуме с 20 июл 2015, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение ANISSA » 22 июл 2015, 10:55

Я считаю, что Карина не против детей в цирке, она за то, что цирк - это искусство для взрослых, т. к. дети не могут в полной мере оценить труд артистов. А к детям Карина относится очень хорошо. После представления дети фотографировались с Кариной, так она почти каждому ребенку сделала комплимент ( какая у тебя красивая прическа, кофточка и пр.). Мои дети от нее в восторге.
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Сообщение flo » 24 июл 2015, 20:27

ANISSA, а причем здесь любит детей или нет?))
Аватара пользователя
Пр@сковья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 277
На форуме с 29 сен 2011, 10:13
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Пр@сковья » 24 июл 2015, 20:55

flo, на днях в "Утро с Губернией" Карина объявляла о продлении гастролей в Хабаровске. И ещё раз подтвердила, что их выступления не для детей. Немного по уху резанула фраза о том, что они работают не для того, чтобы на них смотрел пятилетний ребёнок, жующий сладкую вату. Отчасти она права, это их риск работы с хищниками. Но я думаю, что тогда нужно делать раздельную программу для детей, раздельно 8+ (или как они считают нужным). А то в их программе и клоуны и хищники. Дочери 7, ходила, была впечатлена. Хотя правильней сказать, ей понравилось всё! и не поняла она всех рисков :tap
галина27
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 686
На форуме с 15 июл 2012, 21:46
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение галина27 » 21 авг 2015, 14:33

У нас в каждой профессии свои риски, что у повара, что у летчика, и я хочу, приходя в цирк, восхищаться увиденным, а не грузиться 3 часа, думая о трудности выбранной ими (циркачами) профессии. В конце концов, они это делают за деньги. Высказывание Багдасаровой я бы отнесла к ляпсусам- хотела обратить внимание на сложность своей работы, да не так выразилась. Остается её только понять и простить. Лично у меня дочь (5лет) ходит в цирк, чтобы посмотреть животных, т.к зоопарка в Хабаровске нет.
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Нюра-ра » 22 авг 2015, 22:34

галина27, В Хабаровске есть зоосад вполне приличный)))
галина27
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 686
На форуме с 15 июл 2012, 21:46
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение галина27 » 23 авг 2015, 00:28

Нюра-ра, в шаговой доступности?
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Розовая Таблетка » 23 авг 2015, 01:19

Я родилась в Хабаровске, но цирка в городе не было. Да, было шапито на центральном рынке, но мама боялась туда водить меня. А вот переехали мы жить в Иркутск, где был Цирк, и на все программы мама меня водила с 11 месяцев.
Рассказывала мне, как покупала билеты на первый ряд, и если свободного места не было, то выше билеты не брала, я сидела всегда сама, и риск, что впереди сядет взрослый и загородит мне обзор её не радовал. В Цирке была своя труппа, и когда она гастролировала, к нам приезжали с гастролями с других городов. Родители старались не пропускать приезжих. Ну и на представления родной труппы я попадала раз в год. Получалось в год 4-6 посещений.
Вспоминая меня маленькую, самые радужные рассказы мамы именно от Цирке. Я не любила сидеть на руках, не бегала, ждала начала. После первого посещения( мама планировала уйти как толька я устану от зрелища) стало понятно, я не устану, и не уйду)))
Я визжала, хлопала в ладоши, смеялась. Смотрела акробатов, гимнастов, факиров. Пищала от животных.
Этого я не помню. Цирк я помню лет с 5-6. Лет до 11 я мечтала стать клоунессой :mosking .
Постепенно восхищение от номеров с животными ушло. Я стала понимать какой это труд, и что это стоит животным. Большее удовольствие стала получать от номеров без животных.
Сейчас у меня внутри все холодеет и замирает от того, что делают эти люди. Я могу смотреть и плакать.
Старшего ребенка в цирк водили несколько раз( уже построили Цирк в Ха), ну сходили и сходили.
Предлагая купить билеты в Цирк я слышала от сына:"лучше в кино!"
И мы шли в кино.
Рассказы о моем детстве и Цирке в моей голове реанимировала моя дочь :mosking
Попав в Цирк первый раз она села в кресло и....мы её потеряли :mosking
Старший сын сидел рядом со мной с другой стороны и смотрел не на арену, а на сестру.
Она была в восторге. В диком восторге. В перерывах между номерами она благодарила меня и мужа, что мы привели ее в Цирк. Она так трогательно восхищалась, все эти ВАУ,Ух-тыыы, широченная улыбка))). Я поняла, что Цирк для дочери важен так же, как и мне в детстве.
Пожалела, что не повела ее раньше, а ждала 5 лет :(
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Братомила
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 17 мар 2015, 20:30
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Братомила » 08 сен 2015, 00:41

А для кого же тогда? Ну я понимаю, папы могут на гимнасток, дрессировщиц и других артисток цирка в трико посмотреть, но все равно им надо для приличия нужно туда с ребенком идти :mosking
В детстве мне очень нравилось в цирке. Во взрослом состоянии уже нет так)
Вертушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 09 окт 2015, 00:01

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Вертушка » 16 окт 2015, 19:43

Не для любого возраста конечно,не понимаю мамочек которые в год ,полтора ведут малюсек в цирк,а там шум,темнота и все непонятно для ребенка.
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Nastusik » 16 окт 2015, 22:33

Я своего водила в 2,5 тоже на Багдасаровых. Все первое отделение сидел, смотрел, может ему и непонятно было что-то, но интересно и красиво )) тигры, конечно его не впечатлили, ему что тигр, что собака ))) зато когда зажгли огонь, кольца для тигров, стало поинтереснее.. вобщем я считаю цирк для любого возраста, если при этом получать удовольствие и не доставлять неудобств окружающим (тоже бесят жрущие)
Oksana31031984
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 19 окт 2015, 20:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: К.Багдасарова: ''Цирк - это не для детей''

Сообщение Oksana31031984 » 22 окт 2015, 20:51

Мы ходили с детьми и у нас остались только позитивные эмоции..




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»