Ответ на вопрос почему нет мужчин

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Дарьяна » 04 янв 2015, 17:54

Sasasa писал(а):Возможно мой пример будет не самый позитивный, но один из самых махровых преступников родился именно в СССР и пионеров вешал.

Людей (нелюдей) с психическими отклонениями всегда хватало.
Sasasa писал(а):Вспомните знаменитых людей - Евдокимова, Евгения Жарикова и т.п. А уж про простых смертных и говорить не стоит.
Советское воспитание не мешало им иметь в параллель по десять жен.

Про этих не слышала. Но это их мужественности не отрицает. Они же не сбегали от беременной "жены"? Или сбегали? И может их все "жёны" были по любви... :mosking
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение jersan » 04 янв 2015, 18:21

Дарьяна писал(а):Но это их мужественности не отрицает. Они же не сбегали от беременной "жены"?

а сбежать от НЕ беременной жены это мужественость? а завести ещё пучок "жён" при живой настоящей это тоже ах как мужественно? ;-)
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 04 янв 2015, 18:32

Дарьяна, у вас такой.... мммм.... специфичный взгляд на мир :unknw
Недомужчины, сбегающие от беременных жен. Недородители, пытающие детей восьмой тарелкой каши и более никак воспитанием ребенка не занимающиеся. Дни на автопилоте "встал-умылся-пошел на работу".
Это, безусловно, присутствует в жизни, но есть и другая сторона.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Sasasa » 04 янв 2015, 19:03

Дарьяна писал(а):Людей (нелюдей) с психическими отклонениями всегда хватало.

Эти вы сами подтверждаете мои слова , что разных людей хватало и сейчас и во времена СССР.

Дарьяна писал(а):ро этих не слышала. Но это их мужественности не отрицает. Они же не сбегали от беременной "жены"? Или сбегали? И может их все "жёны" были по любви...

Очень жаль , что при всем вашем "образовании", вы не слышали про народных артистов - Михаила Евдакимова и Евгения Жарикова.
Я их привела как пример тех мужчин , у которых вид мужественный, типаж "настоящего мужчина", а копнешь чуть глубже , так 2 семьи и дети по всей стране раскиданы.
Естественно , все их жены были по любви , но это мужественности им не прибавляет. Я таких мужчин просто не уважаю.
Но возможно для вас - это МУЖИК.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение jersan » 04 янв 2015, 19:20

а мне...
Sasasa писал(а):Очень жаль

что вы пишите фамилии
Sasasa писал(а):народных артистов - Михаила Евдакимова

с ошибками :mosking
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Sasasa » 04 янв 2015, 19:23

jersan писал(а):с ошибками

Пишу быстро, некоторые буквы так печатаю. Евдокимов. Главное не как пишутся их фамилии, а что люди их знают.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение jersan » 04 янв 2015, 19:29

Sasasa писал(а):Главное не как пишутся их фамилии, а что люди их знают.

ну положим, что Жарикова я за свои неполные 40 лет раз 5 слышал и то мельком и на фото не узнаю... а ещё я только вчера узнал что фильм "Укрощение строптивого" шёл в СССР в урезанном варианте... хотя пересмотрел этот фильм раз наверное очень много... и вообще немножко фильмами увлекаюсь и артистами... но всех народных и прочих заслуженных даже я не отражаю :-)
а вот Челентано ну очень мужественный... 8-) хотя и слабохарактерный... :spiteful колол значит себе дрова - колол, а потом бах и... :mosking
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Дарьяна » 04 янв 2015, 21:23

Sasasa писал(а):Естественно , все их жены были по любви , но это мужественности им не прибавляет. Я таких мужчин просто не уважаю.
Но возможно для вас - это МУЖИК.

Для меня Мужик - это тот кто способен нести ответственность за последствия своих поступков и ответственность за своих близких.
Есть такие, которые живут на 2 семьи и обеих жён обеспечивают финансово, заботой, вниманием и пр. А жёны счастливы и менять ничего не хотят. Бывает и такое, как вариант. И в этом случае мужиком можно назвать.
Люди творческих профессий - вообще отдельная категория. У них свой мир со своими правилами и условностями. И не нам их судить. Там, между прочим, и людей нетрадиционной ориентации много.
А про актёров я слышала, но их биографию не изучала. Так что извиняйте. :you_wlcm
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 04 янв 2015, 21:38

Дарьяна, а если бы ваш мужчина завел семь в параллел с вашей, вы бы считали это нормой и считали бы своего мужа настоящим мужчиной ( ведь он обеспечивае вашу семью и любовницу) ?
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Дарьяна » 04 янв 2015, 23:50

Sasasa писал(а):Дарьяна, а если бы ваш мужчина завел семь в параллел с вашей, вы бы считали это нормой и считали бы своего мужа настоящим мужчиной ( ведь он обеспечивае вашу семью и любовницу) ?

Лично для меня это не норма. Но как вариант - такое бывает. Слышала такие примеры, где мужчина на 2 семьи живёт. И все счастливы и довольны.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение фишка » 05 янв 2015, 07:32

а вот Максим Дунаевский был женат много раз. и все по великой любви (по его словам и по словам его жен). и когда уходил от жены - все ей оставлял. и все его жены на него не в обиде и очень хорошо о нем отзываются. и не считают время, прожитое с ним, потраченным зря.
он мужчина ?
немужественно, это когда дома в одном обличье, а на людях в другом.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Sasasa » 05 янв 2015, 10:35

фишка, он мужчина , потому что от своих жен уходил , а не обманывал их работая на 2 фронта.
Дарьяна писал(а):Лично для меня это не норма. Но как вариант - такое бывает. Слышала такие примеры, где мужчина на 2 семьи живёт. И все счастливы и довольны.

Может я мало на земле пожила, но ни разу не видела , что бы женщина в такой ситуации была счастлива.
А кто счастлив? Муж, который всех обманывает? Или те жены, которые не знают друг про друга ?
Ни одна любящая женщина не будет счастлива в данной ситуации. Не стройте иллюзий. А со слов мужчины все женщины счастливы, пока не знают друг про друга. Но как невозможно служить двум господам, так и невозможно сразу двух женщин делать счастливыми. Кому то все равно чего то не хватает. А уж если женщины эти узнают о существовании друг друга, то атомная война неизбежна.
Я бы посмотрела как бы он был бы счастлив , если бы у жены был любовник и он знал об этом :crazy
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Ответ на вопрос почему нет мужчин

Сообщение Дарьяна » 05 янв 2015, 21:18

Sasasa писал(а):Может я мало на земле пожила, но ни разу не видела , что бы женщина в такой ситуации была счастлива.
А кто счастлив? Муж, который всех обманывает? Или те жены, которые не знают друг про друга ?

Там как раз все друг про друга знают...
У подруги знакомая есть - вышла замуж за разведённого. Он с ней проводит будние дни, а в выходные у первой жены (говорит из-за ребёнка). Она (нынешняя) ему сцен не закатывает. Так он на руках её носит, что она нервы не треплет.
Для меня такое непонятно. Я сама собственница. Но видно люди разные, по всякому бывает... :listen
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 05 янв 2015, 21:28

Дарьяна, ну конечно, нашел терпило. А эту историю вам кто рассказал, подруга подруги ? или сама жена, от которой муж с первой гуляет?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 05 янв 2015, 22:26

Дарьяна, разведенный мужчина, поддерживающий отношения с бывшей женой и, заметьте, не бывшим ребенком, это несколько иное, чем мужчина, живущий на две семьи (то есть все время его пополам, ночи пополам, дни, внимание, доходы, в конце концов).
Вы о таких "слышали", а я с таким знакома. Счастьем там и не пахнет, ушло оно от этих людей. Устали все, и женщины, и дети, и мужчина. Он более всего. Он пашет за троих, чтоб семьи в достатке жили. Год за пять на нем отражается, стареет на глазах. И со всех сторон (и его, и женщин) - это "ради детей", у которых "должен быть отец". Только такими темпами недолго вместо отца и матери получить два холмика в тихом районе :(




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»