Латина для молодых мам

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Одри
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 дек 2012, 13:32
Реальное имя: Надежда

Латина для молодых мам

Сообщение Одри » 22 окт 2014, 23:50

Изображение
Приглашаем на благотворительный мастер-класс по латиноамериканским танцам для мам с детьми от 3-х мес. до 4-х лет. В программе мастер-класса показательные выступления, разучивание нескольких движений (которые вы сможете повторять дома под музыку), общение и угоще-ния. Движения танца подобраны с учётом нагрузки на позвоночник мамы. Если ребёнок совсем маленький – захватите слинг, с детками постарше можно будет подвигаться вместе за ручку. А если младенец заупрямиться, сможете оставить его наблюдать рядом (на коврике или в переноске), для активных малышей тут же будет организовано небольшое игровое пространство.
Подарите себе и своему чаду радость движения под музыку. Вспомните, что вы не просто мама, а лёгкая, грациозная, соблазнительная женщина. Танцы в стиле Латина – лучшая профилактика осенней хандры, полезное занятие для души и те-ла! А если танцуете с ребёнком, то польза двойная.

Мастер-класс проводит хореограф танцевального клуба Буэна Виста, сертифицированный инструктор по программам Zumba-fitness (танцевальный фитнес) - Карина Чумакова.

Когда: 26 октября (воскресенье) в 11.30
Продолжительность мастер-класса 1 час.

Где: Центр развития "Полина",
ул.Владивостокская 32А
(заходите в ворота, прямо и направо)

Форма одежды: любая удобная для движения. С собой брать: слинг (для детей до 1,5 лет), нешумную игрушку, сменную обувь или носки.

Стоимость: от 300 рублей* мама+ребёнок
*300 рублей и выше - на ваше усмотрение, вырученные средства пойдут в благо-творительный фонд «Подари жизнь» - помощь детям с онкологическими, гемато-логическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Предварительная запись обязательна, по телефонам:
8 962 221 8881 (Надежда), 8 909 859 7968 (Антонина).



  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»