Препарат от боли

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Samfisher0
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 174
На форуме с 03 окт 2023, 21:51
Реальное имя: Jacoby

Препарат от боли

Сообщение Samfisher0 » 19 окт 2023, 05:35

Привет всем! Что лучше пить от спазмов?
William25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 18 окт 2023, 00:27
Поблагодарили: 1 раз

Препарат от боли

Сообщение William25 » 19 окт 2023, 05:37

Привет! Моя девушка принимает Ревалгин https://revalgin.ru/ при менструальных болях. Этот препарат помогает быстро устранить спазмы и ноющую боль внизу живота в первые дни месячных. Действует мягко, не вызывает сонливости или каких-то других побочек. А стоимость приемлемая, по карману для регулярного применения. Очень довольна, что нашла такое эффективное обезболивающее средство для женщин.
Samfisher0
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 174
На форуме с 03 окт 2023, 21:51
Реальное имя: Jacoby

Препарат от боли

Сообщение Samfisher0 » 19 окт 2023, 05:37

Спасибо
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Препарат от боли

Сообщение IrinaEkb » 26 мар 2024, 07:37

Знакомьтесь с сайтом аптеки Бережная, здесь можно заказывать любые лекарства и забирать их самовывозом, включая Цианокобаламин https://b-apteka.ru/product/cianokobalamin
tophirurg
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Препарат от боли

Сообщение tophirurg » 03 апр 2024, 05:44

Я тоже сталкивался с проблемой спазмов и болей, особенно во время напряженных рабочих дней. Перепробовал много всего, и могу поделиться своим опытом. Важно понимать, что разные препараты подходят для разных типов боли и спазмов, поэтому лучше всего консультироваться с врачом, который поможет подобрать именно то, что подходит для вашего случая. Для меня хорошо работают препараты, содержащие ибупрофен или дротаверин, они помогают снять остроту боли и расслабить мышцы. Но опять же, не стоит злоупотреблять и лучше искать причину болей, чтобы решить проблему комплексно.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»