Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу

Сообщение DarkWillow » 24 дек 2023, 11:39

Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу. Но я не знаю, как арендовать авто в этом городе, какие документы нужны и сколько это будет стоить. Кто-нибудь может подсказать мне, куда обратиться за арендой авто в Перми?
Kaslan
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 144
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу

Сообщение Kaslan » 24 дек 2023, 14:12

За авто в Перми не переживай, на любом углу прокат есть. Позвони, договорись. Права, паспорт - и катайся, как водитель такси.
Vincent
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу

Сообщение Vincent » 25 дек 2023, 04:21

Я люблю путешествовать и посещать разные города и страны. Но я не люблю зависеть от общественного транспорта или такси. Я предпочитаю самостоятельно перемещаться по местности и изучать ее. Поэтому я всегда арендую авто, когда я еду в новое место. Недавно я поехал в Пермь на деловую поездку и решил арендовать авто на сайте https://saborauto.ru/ . Там я смог выбрать любую марку и модель авто, которая мне подходила по цене и комфорту. Я получил авто в отличном состоянии и с полным баком бензина. Я мог возвращать авто в любое удобное для меня время и место. Я очень наслаждался своей поездкой по Перми и окрестностям.
ГеогрийКосинов
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 18 фев 2023, 15:55
Реальное имя: Георгий

Я поехал в Пермь по делам, и мне нужен автомобиль, чтобы передвигаться по городу

Сообщение ГеогрийКосинов » 12 фев 2024, 15:31

Привет. Как твои дела? Лучше купить себе автомобиль один раз и передвигаться на нём туда, куда нужно. Например, я знаю, где есть подержанный skoda. Вы можете рассмотреть данную марку в автосалоне rolf, так как там большой выбор и обычно автомобили в хорошем состоянии и с гарантией. Менеджер поможет вам подобрать по нужным вам параметрам!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»