Хочу вязаные следки

Аватара пользователя
Osllla
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 26 апр 2023, 04:15
Реальное имя: Osllla

Хочу вязаные следки

Сообщение Osllla » 10 июл 2023, 04:21

Я не так давно научилась вязат и поэтому не могу назвать себя специалистом в этом деле. Но не смотря на это, мне очень хочется иметь вязаные следки. Подскажите, может кто-то пможет мне их связать под заказ?
Аватара пользователя
Gujora
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 22 фев 2021, 17:50
Реальное имя: Gujora

Хочу вязаные следки

Сообщение Gujora » 10 июл 2023, 04:25

В принципе, я могу взяться за тако заказ и могу спокойно вам связать практически все, чо вы хотите. Но это ведь будет стоять вам не так уж и дешево. Так что может все таки есть смысл попробовать это сделать самостоятельно?
Аватара пользователя
Malalhala
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 дек 2020, 04:30
Реальное имя: Malalhala

Хочу вязаные следки

Сообщение Malalhala » 10 июл 2023, 04:30

Вообще не понимаю, если вы умеете вязать, то почему бы вам это не сделать самостоятельно. Тем более, чо в современном мире есть масса разных инструкций, схем и подробных описаний. Что касается следков, то как ихсвязать крючком очень подробно расписано здесь https://vyazanie-kis.ru/vyazhem-sledki- ... mi-skhema/ Загляните, может это и будет тем, что вы хотите и вы сможете сделать это самостоятельно.
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Хочу вязаные следки

Сообщение Зала » 10 июл 2023, 04:36

Мне вообще не нравятся вязаные вещи. Разве что это будут фабричные какие-то свитерки. А главное, что бы они не кусались. А вязаное что-то на ноги вообще никогда не одену!
Аватара пользователя
Alena1Grishaeva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 23 окт 2023, 09:21
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу вязаные следки

Сообщение Alena1Grishaeva » 16 апр 2024, 22:01

В интернете очень много вариаций, как связать, поэтому так точно выгоднее будет.




  • Реклама

Вернуться в «Вязание»