Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 14 авг 2018, 12:30

Всем привет. Прочитала весь форум от начала до конца. И с каждым разом все больше и больше хочется быть обладательницей красивой груди.
Сегодня позвонила в Биарриц, записали в журнал ожидания на консультацию к Мусафирову МФ.Приблизительно консультация состоится в первой половине 2019 года :stars Стоимость 1500 рублей. Спросила у администратора, сколько в общем все занимает по времени (ожидание консультации-консультация-ожидание операции и сама операция) она сказала, что 1,5 года .....но может и раньше, так как есть те кто отказывается.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 15 авг 2018, 06:20

шаурма писал(а):
evg1000 писал(а):жена Андриенко сама побежала в полицейский участок ( и мужа туда за шкирку потащила) и рассказала полиции о том как ее муж косячит.

:crazy как это сама жена побежала? Странное поведение честно говоря, вместо того чтобы уладить проблемы с пациентами и заставить еге перестаьт оперировать то что получается плохо, тащить мужа в полицию.



Она считает что ее муж- хороший специалист, которого все пациентки пытаются соблазнить :crazy Пациентка, глядя на свою страшную грудь ( после двух операций у Андриенко), начинает предъявлять ему претензии, только вот жене это очень не нравится. Она пишет заявление в полицию на двух листах, в котором указывает что пациентка вымогает!! у ее мужа деньги ( Это когда я написала Андриенко чтобы он вернул мне деньги за неудачно проведенную операцию), как пациентка приходит в Натюрель в короткой юбке и с красными ногтями ( Соблазняет великого доктора) и так далее. Представитель правоохранительных органов, почитав все это, так и сказал " Что за ересь?" Пообщался со мной и был очень удивлен что после двух операций по маммопластике требуется еще одна. Разговор с полицейским был очень интересным, и да, он был на моей стороне.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
NastyaAA писал(а):Всем привет. Прочитала весь форум от начала до конца. И с каждым разом все больше и больше хочется быть обладательницей красивой груди.
Сегодня позвонила в Биарриц, записали в журнал ожидания на консультацию к Мусафирову МФ.Приблизительно консультация состоится в первой половине 2019 года :stars Стоимость 1500 рублей. Спросила у администратора, сколько в общем все занимает по времени (ожидание консультации-консультация-ожидание операции и сама операция) она сказала, что 1,5 года .....но может и раньше, так как есть те кто отказывается.



Мою подругу прооперировали где-то через 3 месяца после консультации, у него нередко окна бывают. Могут и раньше пригласить.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение шаурма » 15 авг 2018, 11:51

evg1000, Хотела спросить в личе, но у вас почему то нет личных сообщений :crazy , про подругу и блефаропластику.
Можете мне написать?
Интересна эта тема и не знала, откровенно говоря, что Мусафиров проводит такие операции.
Пойдет ваша приятельница на контакт, если попросить фото до и после?
Спасибо заранее :flower:
Просто про Мусафирова в тебе про блефаропластику никто не писал.......вроде.......... может я упустила?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 17 авг 2018, 05:44

шаурма писал(а):evg1000, Хотела спросить в личе, но у вас почему то нет личных сообщений :crazy , про подругу и блефаропластику.
Можете мне написать?
Интересна эта тема и не знала, откровенно говоря, что Мусафиров проводит такие операции.
Пойдет ваша приятельница на контакт, если попросить фото до и после?
Спасибо заранее :flower:
Просто про Мусафирова в тебе про блефаропластику никто не писал.......вроде.......... может я упустила?



шаурма, думаю что фото она не даст. Про него писали, если не ошибаюсь, в теме Блефаропластика в Хабаровске. А личка у меня закрыта.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение шаурма » 17 авг 2018, 13:30

evg1000 писал(а):думаю что фото она не даст

Почему, если обрезать лицо, оставить только зону глаз? Девочки грудь показывают, а тут глазки :unknw
Ну ладно, что ж.
В теме блефаропластики о нем нету, потом перечитаю конечно еще раз.
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение natali0583 » 19 авг 2018, 06:49

Она считает что ее муж- хороший специалист, которого все пациентки пытаются соблазнить :crazy Пациентка, глядя на свою страшную грудь ( после двух операций у Андриенко), начинает предъявлять ему претензии, только вот жене это очень не нравится. Она пишет заявление в полицию на двух листах, в котором указывает что пациентка вымогает!! у ее мужа деньги ( Это когда я написала Андриенко чтобы он вернул мне деньги за неудачно проведенную операцию), как пациентка приходит в Натюрель в короткой юбке и с красными ногтями ( Соблазняет великого доктора) и так далее. Представитель правоохранительных органов, почитав все это, так и сказал " Что за ересь?" Пообщался со мной и был очень удивлен что после двух операций по маммопластике требуется еще одна. Разговор с полицейским был очень интересным, и да, он был на моей стороне.

Это давно было? А то может надо к жене Адриенко сходить и показать как муж её делает красиво и кто потом что вымогает.
Добрый день!

С условиями закупки ознакомленна и согласна!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 19 авг 2018, 07:34

natali0583 писал(а):Она считает что ее муж- хороший специалист, которого все пациентки пытаются соблазнить :crazy Пациентка, глядя на свою страшную грудь ( после двух операций у Андриенко), начинает предъявлять ему претензии, только вот жене это очень не нравится. Она пишет заявление в полицию на двух листах, в котором указывает что пациентка вымогает!! у ее мужа деньги ( Это когда я написала Андриенко чтобы он вернул мне деньги за неудачно проведенную операцию), как пациентка приходит в Натюрель в короткой юбке и с красными ногтями ( Соблазняет великого доктора) и так далее. Представитель правоохранительных органов, почитав все это, так и сказал " Что за ересь?" Пообщался со мной и был очень удивлен что после двух операций по маммопластике требуется еще одна. Разговор с полицейским был очень интересным, и да, он был на моей стороне.

Это давно было? А то может надо к жене Адриенко сходить и показать как муж её делает красиво и кто потом что вымогает.



Это было 5 лет назад.

natali0583, вы за повторку платили?
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 21 авг 2018, 14:40

Девочки, всем привет!) вот и я решилась на увеличение груди!!! Ходила на консультацию в биарриц к Кузьмичеву П.П Записалась на операцию на декабрь 2018. Хочу спросить, кто делал подобную операцию у этого доктора? Что скажите?
NastyaAA
Новичок
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 24
На форуме с 14 авг 2018, 12:20
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение NastyaAA » 21 авг 2018, 15:41

Сирена2018 писал(а):Девочки, всем привет!) вот и я решилась на увеличение груди!!! Ходила на консультацию в биарриц к Кузьмичеву П.П Записалась на операцию на декабрь 2018. Хочу спросить, кто делал подобную операцию у этого доктора? Что скажите?


Какое впечатление от доктора?
Какой объем предложил? И какой вы себе хотите?
Сирена2018
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 20
На форуме с 21 авг 2018, 14:33
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Сирена2018 » 21 авг 2018, 16:28

NastyaAA писал(а):
Сирена2018 писал(а):Девочки, всем привет!) вот и я решилась на увеличение груди!!! Ходила на консультацию в биарриц к Кузьмичеву П.П Записалась на операцию на декабрь 2018. Хочу спросить, кто делал подобную операцию у этого доктора? Что скажите?


Какое впечатление от доктора?
Какой объем предложил? И какой вы себе хотите?

В общем консультацией осталась довольна. Сразу расположил к себе) задавал много вопросов. Он ничего не предлагал, а просто после замеров и беседы предложил анатом триста какой-то (не помню точно) я приблизительно так и хотела) а после того как проконсультировалась со знакомой (она делала не у него) убедилась в правильности своего выбора! Но ничего не могу найти про этого доктора. Хотелось бы услышать отзывы кто у него делал грудь
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение natali0583 » 23 авг 2018, 14:30

Это было 5 лет назад.

natali0583, вы за повторку платили?[/quote]
Нет, но и во второй раз ничего хорошего. Вот сама не знаю как мне вернуть деньги или чтоб он оплатил ОП у другого доктора, на что он наврятли пойдет, а третий раз к ниму как то уже очково.
Добрый день!

С условиями закупки ознакомленна и согласна!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 24 авг 2018, 08:37

natali0583 писал(а):Это было 5 лет назад.

natali0583, вы за повторку платили?

Нет, но и во второй раз ничего хорошего. Вот сама не знаю как мне вернуть деньги или чтоб он оплатил ОП у другого доктора, на что он наврятли пойдет, а третий раз к ниму как то уже очково.[/quote]


Знаю случаи когда он возвращал деньги пациенткам после неудачной ринопластики. Но там было не только внешнее уродство ( сильно обрезанный кончик носа и варварски вырезаны все хрящи), но и причинен вред здоровью. С грудью наверно сложнее, вреда здоровью-то нет. Возьмите мужа, брата и хорошего! юриста и идите к нему.
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 24 авг 2018, 14:37

Девушки всем привет! Вот такой вопрос может глупый конечно,но все же. Те кто делал мамопластику как проводили личную гигиену подмышек ( депиляция и мытье), там же насколько я знаю какое то время нельзя руки вверх поднимать. Так же врач вам после операции выписал нужный список медикаментов итд...просто не очень то охота после операции "ползти" в аптеку...У меня планируется операция на ноябрь у Мф, а вопросов блин куча всяких в голове.... А так же кто делал разрез под грудью,сильно видно!? У меня то своей груди мало( а именно отсутствие какой либо жировой ткани по УЗИ ),это ладно когда есть своя и все скрывает подгрудная складка..меня врач заверил что сформирует мне эту складку, но как то уже потряхивает..
natali0583
Пользователь
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 137
На форуме с 15 окт 2012, 16:22
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение natali0583 » 24 авг 2018, 20:24

Сегодня девочки была на консультации у Кузьмичева, чтоб посмотрел результат после Адриенко, так он сказал что не возьмётся переделывать, говорит тебе только в Москве помогут. Есть у кого опыт подать в суд на этого урода?
Добрый день!

С условиями закупки ознакомленна и согласна!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение evg1000 » 25 авг 2018, 08:05

natali0583 писал(а):Сегодня девочки была на консультации у Кузьмичева, чтоб посмотрел результат после Адриенко, так он сказал что не возьмётся переделывать, говорит тебе только в Москве помогут. Есть у кого опыт подать в суд на этого урода?



Чтобы подать на него в суд, у вас на руках должен быть договор и желательно подтверждение того что вы оплачивали операцию. Без договора ни один судья с вами разговаривать не будет, к сожалению.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»