Критериями оценки станут красота, творческие способности и готовность активно поддерживать любимую команду

Конкурс красоты среди своих болельщиц проводит хабаровский хоккейный клуб «Амур». Участниц будут отбирать по состязательному принципу, а критериями оценки станут не только красота и таланты, но и готовность активно поддерживать команду, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ХК «Амур».

Конкурс «Мисс ХК «Амур» снова станет ежегодным праздником для всех любительниц хоккея в Хабаровском крае. Это почетное звание будет носить не просто самая красивая девушка, которой в течение сезона предстоит участвовать в промо-мероприятиях и благотворительных акциях, организованных клубом, но и настоящая болельщица ХК «Амур».

Отбор участниц в процессе конкурса идет по состязательному принципу. Критериями оценки станут красота, творческие способности и таланты, оригинальность выступления и готовность активно поддерживать любимую команду.

Конкурс будет состоять из нескольких этапов:

1-й этап — Отборочный тур (Сбор анкет и фотографий от претенденток)

Сроки проведения: декабрь 2015 года;

Отбор претенденток будет осуществляться путем заочного выбора анкет представителями организационного комитета конкурса.

2-й этап – Полуфинал (Промежуточный отбор участниц)

Сроки проведения: последняя неделя декабря 2015 года;

Полуфинал проходит в формате собеседования представителей организационного комитета Конкурса с участницами, отобранными по результатам 1-го этапа.

По итогам 2-го этапа будут определены 15 финалисток Конкурса.

Девушки, прошедшие промежуточный отбор, приглашаются на празднование Нового Года с коллективом ХК «Амур» 31 декабря 2015 года.

3-й этап — Подготовительный тур

Сроки проведения: январь — март 2016 года;

Во время 3-го этапа конкурсантки проходят подготовку к выступлению в финале Конкурса. В период подготовки с участниками работают хореографы, парикмахеры, визажисты, фотографы, сценаристы. Девушки принимают участие в официальной части «домашних» матчей ХК «Амур», презентациях, благотворительных мероприятиях, готовят концертные номера для конкурсной программы. Также во время подготовительного тура профайлы участниц печатаются в клубном журнале ХК «Амур».

4-й этап – Финал

Сроки проведения: март 2016 года;

Для того, чтобы стать участницей конкурса, достаточно просто скачать с нашего сайта бланк анкеты, заполнить его, прикрепить две фотографии высокого качества (портретная и в полный рост) и передать в оргкомитет одним из двух способов:

— при личной явке в офис Дальневосточного Театра Моды по адресу ул.Дикопольцева, 12 (СЗК «Платинум Арена», вход «Овертайм»);

— отправить все необходимые данные по адресу электронной почты event@fetf.ru с темой письма «Кастинг. Мисс ХК «Амур» — 2016″.

К участию в конкурсе допускаются все девушки в возрасте от 18 лет, интересующиеся хоккеем и проживающие на территории Хабаровского края.

От