Коралловый клуб

Аватара пользователя
Tishina
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 01 мар 2008, 15:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Коралловый клуб

Сообщение Tishina » 26 ноя 2009, 22:42

да, я тоже так поняла что развод на деньги, бизнес остапа бендера :cheesy
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 26 ноя 2009, 23:07

Девочки,ну что ж вы ,посмотрели одну передачу,явно кому-то выгодную и переворачиваете всё с ног на голову.. Буд-то не знаете,что такое Средства Массовой Информации,и что часто СМИ передаёт то,что выгодно и проплачено. Поэтому не стоит считать,что все вокруг настолько глупы,что слепо верят в то,что им предлагают.. А потом вдруг появляется сюжет на телевидении в России и - о чудо! - все сразу прозрели во всём мире и повыкидывали БАДы в помойку.. Я ,например,далеко не глупый человек и прежде чем что-то попробовать сама а уж тем более давать своим малышам - прочитала много информации на эту тему не только в брошюрах от компании,а в независимой литературе. Поэтому не стоит по одной передаче делать такие однозначные выводы .
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Tanya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2251
На форуме с 31 июл 2008, 08:44
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 261 раз

Коралловый клуб

Сообщение Tanya » 26 ноя 2009, 23:36

*******
Последний раз редактировалось Tanya 11 дек 2020, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Abcenta » 27 ноя 2009, 10:51

Tanya
да он не то,что бы наш.. он международный.. :) Вообще в городе есть несколько диагностических кабинетов,несколько из них сотрудничают с коралловым клубом. Если нужно - могу дать телефон.
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Евва » 17 дек 2009, 23:46

не так давно приобрела для своей дочки пару-тройку таких баночек. Хотелось бы узнать мнение-реально ли помогают эти чудесные пилюли. У нас проблема с животиком, мучают запоры, ничего не помогает, ни свекла, ни кефрчики. И еще дозировка интересует, на упаковке написано, что прием по 1 капсуле для взрослых и детей старше 12 лет. А нам что делать-нам даже 3 годиков нет еще... :listen
Изображение
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Delf » 07 янв 2010, 23:29

Я делала такую диагностику этим летом и как услышала про "грибы в голове" так про себя вспомнила, мне тоже много чего понарассказали приятного, про болячки которых нет, т.к. проверено не раз, особенно убил меня паразит в щитовидке, я чуть не повесилась, как представила глиста в шее, сделала узи, сдала все необходимые анализы - нет там ничего и особенно убил ответ "узистки", когда я ей про паразита рассказала, она глаза выпучила: какие паразиты в щитовидке? Мама надо мной посмеялась и говорит, ты же любишь фильмы ужасов, вот и сходила, развеялась. :lol:
Оляник
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2310
На форуме с 14 янв 2008, 17:00
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Оляник » 08 янв 2010, 00:58

У меня сестра член этого клуба :-) Делала диагностику. Нашли токсоплазмоз и еще что то...В детстве она вечно кошаков уличных таскала, поэтому верю, что эта инфекция у нее была. Предлагала ей кровь сдать, она грит не верю в нашу медицину :nea:
Интересно рассказывает про то как правильно жить надо, просила дать почитать литературку :unknw не дает. Проходила очистительный курс один полностью, второй не получилось. Говорит тяжеловато было.
Главное то что она увидела для себя положительный результат. А сколько у нее банок было :stars мама аж перепужалась, что она в секту подалась и ее заставили распрастранять таблетки :mosking
сынок витаминчики принимает кораллового клуба :mama
Аватара пользователя
oksanometria
*Цветочная фея СП*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12266
На форуме с 16 фев 2010, 10:17
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение oksanometria » 23 мар 2010, 20:05

Помогает тем,кто верит в результат
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение ААМ » 13 май 2010, 10:58

Девочки скиньте пожалста номера или адреса офисов где можно приобрести эту продукцию,давно ищу
Аватара пользователя
Dashutka11
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1612
На форуме с 28 июл 2009, 09:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Коралловый клуб

Сообщение Dashutka11 » 17 май 2010, 22:10

Аминка
На улице Комсомольской есть. Ближе к улице Ленина. Там рядом еще "Красный квадрат"
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 17 дек 2010, 17:43

А мне очень нравится продукция этого клуба :-) :-) :-) ,,,, а нашла ее самат.к. давно поняла для себя лично что лучше атуральных витаминов и гомеопатии для моего организмане существует., вылечила себе за 3 дня гайморит,,,, конечно все остальное выходила где то еще дня 4, но у меня была запущенная форма,,, неожидала такого эффекта теперь ношу с собой везде коллоидное серебро как только признаки простуды чувствую, сразу пшикаю и внос и и под язык.


а по поводу фильма соглашусь с теми кто писал что это возможно заказная передача была, а делают их кому не выгодно чтобы люди были здоровы, лучше чтобы ходили в аптеки и покупали препараты и как можно больше, что говорить антибиотик помогает от одного (если помогает а не заглушает на какое то время), то серебро против 650 бактерий действует.
По поводу этого фильма есть статья в АиФ тоже почитайте и подумайте сами что к чему.
Недавно по первому каналу была передача про все наши аптеки и про лекарства что нет на Российском рынке детских лекарств вообще,,, что 70-80 % всех лекарств дублируют друг друга, очень много подделок, вы это видили посмотрите очень советую.... :spiteful
Изображение
helena1307
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1913
На форуме с 04 окт 2009, 23:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение helena1307 » 03 фев 2011, 01:46

Да уж только хорошее могу рассказать про клуб и все его продукты
ЛюдмилаР
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 июл 2011, 10:52
Реальное имя: Людмила

Re: Коралловый клуб

Сообщение ЛюдмилаР » 07 июл 2011, 11:58

Я все время болею и меня в этот клуб потащила мама, если бы я знала что она меня ведет в клуб по интересам, не за что бы не пошла. Прошли мы диагностику на их аппарате, это что-то с чем то :listen
У меня нашли кучу болячек, как прям в передаче... например, синдром хронической усталости - причем во всех органах и клеточках моего организма - а мне 28 лет :stars какая там усталость...
Понапрописали кучу таблеток на заоблачные суммы, да так много, что и готовить дома не надо - будешь сыт одними таблетками. Маме тоже кучу всего, и посоветовали магний в аптеке купить, мол там дешевле, когда это услышала их сетевичка, ее аж затрясло, - "В аптеке магний не такой, у нас он особенный, проникает в каждую клеточку" - и смех и грех....
Аватара пользователя
Озорная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1575
На форуме с 26 ноя 2010, 20:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Озорная » 07 июл 2011, 12:09

ЛюдмилаР писал(а):Я все время болею и меня в этот клуб потащила мама, если бы я знала что она меня ведет в клуб по интересам, не за что бы не пошла. Прошли мы диагностику на их аппарате, это что-то с чем то :listen
У меня нашли кучу болячек, как прям в передаче... например, синдром хронической усталости - причем во всех органах и клеточках моего организма - а мне 28 лет :stars какая там усталость...
Понапрописали кучу таблеток на заоблачные суммы, да так много, что и готовить дома не надо - будешь сыт одними таблетками. Маме тоже кучу всего, и посоветовали магний в аптеке купить, мол там дешевле, когда это услышала их сетевичка, ее аж затрясло, - "В аптеке магний не такой, у нас он особенный, проникает в каждую клеточку" - и смех и грех....

я тоже решила пройти диагностику сама, без чьих было советов, проходила осенью 2010, у меня ничего особенного не нашли, сами были в шоке как так, я не пью не курю, стараюсь вести относительно здоровый образ жизни, витамины только пью натуральные уже года 1,5, была правда одна проблемка была- н этоо не куча болезней как у вас.Я и сама про нее знала, только они ее подтвердили.
Вообще мне кажется что везде все зависит от человека, к кому попадешь, если люди по совести работают то и отношение и все совсем по другому, что взять больницу (где врачи так же могут выписать рецептов тысяч на ....дцать), что клуб, вообще любую организацию, а есть только ради своей наживы, лишь бы заработать побольше :nix
Изображение
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Коралловый клуб

Сообщение Тигруля » 07 июл 2011, 12:14

От реальных людей слышала только положительные отзывы. Осенью подумаю о клубе. Сама хочу попробовать. :tap
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»