Кто смотрит турецкие сериалы?

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Кто смотрит турецкие сериалы?

Сообщение Ruata » 18 фев 2024, 20:15

Всем привет. На работе коллеги все уши прожужжали про модные нынче турецкие сериалы. Нахваливают так, что мол все Нетфликсы и Голливуд отдыхает :stars Я вот сама не очень любитель сериалов в принципе, но после таких уговоров, все же охота пару серий таки посмотреть. А вы как? Смотрите такие сериалы?
Аватара пользователя
Региночка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2023, 15:40
Реальное имя: Регина

Кто смотрит турецкие сериалы?

Сообщение Региночка » 19 фев 2024, 03:33

Я не знаю как вам там именно хвалят эти турецкие ситкомы, но можете мне смело поверить, они совершенно правы :-? В турецких сериалах мне нравится то, что практически в каждой картине есть и комедия, и часть драмы с боевиком. Ну, а об актерской игре и эмоциональности сюжетов уже слагают легенды) Если ничего до этого не смотрели, то можете попробовать начать с сериала "Ветреный холм" https://turkplay.tv/serial-vetrenyj-holm-dw#1 Он сейчас один из самых популярных новинок, и сюжет, по идее, вполне цепляющий для нейтрального зрителя.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Кто смотрит турецкие сериалы?

Сообщение Esterr » 19 фев 2024, 03:46

Я тоже только недавно начала смотреть сериал "Черная любовь". Пока не знаю стоит ли сравнивать с голливудскими хитами, но по качеству съемки они уж точно не уступают. Кадры прям сочные, насыщенные, ощущение, приятные глазу.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»